Aplicativo informático de gestión integral con destino al Servicio de Policía Local
Expediente P.9000 2023/11653-Ayto.Armilla · Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla (España). Con valor estimado de 18.000 € y presupuesto de 21.780 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-01-25. Expediente P.9000 2023/11653-Ayto.Armilla.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- P.9000 2023/11653-Ayto.Armilla
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 4 años
- Lugar de ejecución
- España
Fechas clave
- Publicación
- 2023-12-27
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-01-25
- Disponibilidad de documentos
- 2024-01-25
Códigos CPV
- 72416000Proveedores de servicio de aplicaciones
Criterios de adjudicación
| Tipo | Criterio | Peso |
|---|---|---|
| Cuantificables Automáticamente | reducción plazo de puesta en marcha | 30.0 |
| Cuantificables Automáticamente | precio | 70.0 |
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| ALMERIMATIK SISTEMAS INFORMATICOS SA | Formalizado | 13.600 € | 2024-03-15 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | 2024-03-15 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Pliegos | 2024-01-12 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2023-12-27 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-01-12 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Licitación | 2024-01-12 |
| Perfil del Contratante | Anuncio de Formalización | 2024-03-15 |
Ubicación geográfica
- Armilla, Granada, Andalucía
- España
Documentos y pliegos
- Formalización
- Formalización
- Formalización
- Adjudicación
- Adjudicación
- Adjudicación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Pliego
- Pliego
- Pliego
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Rectificación de Anuncio de Licitación
- Anulación Pliego
- Anulación Pliego
- Anulación Pliego
- Pliego
- Pliego
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
Ver el órgano →- Servicios de redacción de proyecto de urbanización, estudio de seguridad y salud, estudio de gestión de residuos, levantamiento topográfico, Dirección de obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de renovación integral de la calle Almería, en el municipio de Armilla. PublicadaPublicada: 2026-08-24
- Servicio de transporte de pasajeros con tren turístico para las fiestas Patronales de San Miguel de Armilla PublicadaPublicada: 2026-08-19
- Suministros de diferentes infraestructuras móviles y materiales auxiliares en régimen de alquiler para las fiestas de san miguel 2026 del Ayuntamiento de Armilla. PublicadaPublicada: 2026-08-12
- Obra con redacción de proyecto, estudio de seguridad y salud y estudio de gestión de residuos para la ejecución de estructura artificial de escala deportiva con colchonetas de autoprotección (Boulder) en el edificio Reina Sofía de Armilla. EvaluaciónPublicada: 2026-07-15
- Contratación actuación musical del Grupo Camela el 24 de septiembre de 2026 con motivo de la celebración de las Fiestas de San Miguel 2026. AdjudicadaPublicada: 2026-07-06
- Servicios de reparación de fuentes ornamentales del Ayuntamiento de Armilla. ResueltaPublicada: 2026-07-03
- Suministro de equipamiento informático, de telecomunicaciones, y de videovigilancia destinado a la actualización de puestos informáticos del Ayuntamiento de Armilla. EvaluaciónPublicada: 2026-07-03
- Servicios de rediseño completo y mantenimiento del portal web de comercio y consumo del Ayuntamiento de Armilla EvaluaciónPublicada: 2026-07-03
- Suministro de vehículo policial camuflado EvaluaciónPublicada: 2026-07-03
- Suministro de trajes impermeables para la agrupación de Protección Civil de Armilla. EvaluaciónPublicada: 2026-07-03