El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Ampliación del sistema de dispensación automatizado de medicamentos (SADME) para el Hospital Central de la Cruz Roja

Expediente P.N.S.P. HCCR 34/2023-SU · Hospital Central de la Cruz Roja San José y Santa Adela

Licitación pública de suministros convocada por Hospital Central de la Cruz Roja San José y Santa Adela (Madrid). Con valor estimado de 45.000 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente P.N.S.P. HCCR 34/2023-SU.

Importes y cifras

45.000 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
P.N.S.P. HCCR 34/2023-SU
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Hospital Central de la Cruz Roja San José y Santa Adela
Tipo de contrato
Suministros
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
1 meses
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2024-05-24

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 Ampliación del sistema de dispensación de automatización de medicamentos (SADME)

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
ALGORITMOS PROCESOS Y DISEÑOS, S.A. · Lote 1 Formalizado 44.995 € 2024-05-24

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-24
PCPCM – Perfil contratante Anuncio de Formalización 2024-05-28

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Hospital Central de la Cruz Roja San José y Santa Adela

Ver el órgano →