El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adquisición terreno en Ctra a Puerto nº 11 en la localidad de Tamaimo

Expediente 072/2024 · Alcaldía del Ayuntamiento de Santiago del Teide

Licitación pública de patrimonial convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Santiago del Teide (Tenerife). Con valor estimado de 92.000 € y presupuesto de 92.000 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente 072/2024.

Importes y cifras

92.000 €
Valor estimado
92.000 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
072/2024
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Santiago del Teide
Tipo de contrato
Patrimonial · Adquisición de inmuebles
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 días
Lugar de ejecución
Tenerife

Fechas clave

Publicación
2024-08-14

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MARIA AMELIA TRUJILLO FORTES Formalizado 92.000 € 2024-08-26

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-08-14
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-09-25

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santiago del Teide

Ver el órgano →