El Vínculo El Vínculo.
Publicada

Adquisición del inmueble "Casa Armas-Echevarría", localizado en Calle Torres Padilla, nº 6 de San Sebastián de La Gomera

Expediente 2271/2021 · Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera

Licitación pública de patrimonial convocada por Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera (Canarias). Con valor estimado de 549.294 € y presupuesto de 549.294 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2023-12-07. Expediente 2271/2021.

Importes y cifras

549.294 €
Valor estimado
549.294 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
2271/2021
Estado
Publicada
Órgano de contratación
Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera
Tipo de contrato
Patrimonial · Adquisición de inmuebles
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 meses
Lugar de ejecución
Canarias

Fechas clave

Publicación
2023-11-20
Fin de presentación de ofertas
2023-12-07
Disponibilidad de documentos
2023-12-05

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Garantías exigidas

TipoImportePorcentaje
Definitiva
Provisional

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Pliegos 2023-11-20
Perfil del Contratante Anuncio de Licitación 2023-11-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera

Ver el órgano →