Adquisición de un ordenador para el sistema de vigilancia del Tribunal Económico-Administrativo Municipal de Madrid (TEAMM)
Expediente 511/2026/55027 · Tribunal Económico-Administrativo Municipal de Madrid
Licitación pública de suministros convocada por Tribunal Económico-Administrativo Municipal de Madrid (Madrid). Con valor estimado de 619 € y presupuesto de 749 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente 511/2026/55027.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 511/2026/55027
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Tribunal Económico-Administrativo Municipal de Madrid
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- Contrato basado en un Acuerdo Marco
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 1 meses
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-20
Códigos CPV
- 30213000Ordenadores personales
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| TEKNO SERVICE SL | Adjudicado | 619 € | 2026-08-20 |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | 2026-08-20 |
| Perfil del contratante | Anuncio de Adjudicación | — |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Tribunal Económico-Administrativo Municipal de Madrid
Ver el órgano →- Realización de un simulacro de evacuación en el edificio sede del TEAMM y curso de soporte vital básico y primeros auxilios con desfibrilador. ResueltaPublicada: 2026-05-14
- Contrato de servicios de mantenimiento del edificio sede del Tribunal Económico-Administrativo Municipal de Madrid. ResueltaPublicada: 2026-02-02
- Contrato mixto de servicios de vigilancia, seguridad, mantenimiento y conservación de las instalaciones de seguridad, conexión a central receptora de alarmas y servicios de acuda del edificio de la calle Mayor, número 83, sede del Tribunal Económico Administrativo Municipal de Madrid. ResueltaPublicada: 2025-11-14
- Contrato de mantenimiento de un desfibrilador en la Sede del Tribunal Económico-Administrativo Municipal de Madrid. ResueltaPublicada: 2025-11-06
- Realización de simulacro de evacuación y curso teórico-práctico de lucha contra incendios ResueltaPublicada: 2025-10-01
- prestación del servicio de limpieza del edificio sede del Tribunal Económico-Administrativo Municipal de Madrid, ubicado en Calle Mayor, 83, de Madrid. ResueltaPublicada: 2025-08-13
- Suministro de manipulados de papel y papeles especiales. AdjudicadaPublicada: 2025-07-15
- Suministro de carpeteria y sistemas de archivo. Lote 4. AdjudicadaPublicada: 2025-07-15
- Suministro de elementos generales de oficina. Lote 5. AdjudicadaPublicada: 2025-07-15
- Suministro de elementos de escritura. AdjudicadaPublicada: 2025-07-15