El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Adquisición de SIETE vehículos turismo ECO Gerencias Territoriales de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y León.

Expediente D2023/006205 · Gerencia de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y León

Licitación pública de suministros convocada por Gerencia de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y León (Castilla y León). Con valor estimado de 162.340 € y presupuesto de 196.432 € (IVA incluido). Procedimiento derivado de acuerdo marco. Expediente D2023/006205.

Importes y cifras

162.340 €
Valor estimado
196.432 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
D2023/006205
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Gerencia de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y León
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Derivado de acuerdo marco
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
4 meses
Lugar de ejecución
Castilla y León

Fechas clave

Publicación
2023-10-02

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente oferta economica 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
RENAULT ESPAÑA COMERCIAL S.A. Adjudicado 162.340 € 2023-08-03

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación 2023-10-02
Perfil del Contratante Anuncio de Adjudicación

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Gerencia de Servicios Sociales de la Junta de Castilla y León

Ver el órgano →