Adquisición de mobiliario de oficina para la Delegación del Gobierno en Galicia
Expediente 202515000010 · Delegación del Gobierno en Galicia
Licitación pública de suministros convocada por Delegación del Gobierno en Galicia (A Coruña). Con valor estimado de 6.049 € y presupuesto de 6.049 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-06-09. Expediente 202515000010.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 202515000010
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Delegación del Gobierno en Galicia
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- A Coruña
Fechas clave
- Publicación
- 2025-12-12
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-06-09
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| KL-1 MOBILIARIO DE OFICINA, S.L. | Adjudicado | 4.999 € | 2025-10-02 |
Ubicación geográfica
- La Coruña, Galicia
Otras licitaciones de Delegación del Gobierno en Galicia
Ver el órgano →- Mantenimiento integral en los edificios de la Delegación del Gobierno en Galicia, en la localidad de A Coruña PublicadaPublicada: 2026-08-20
- Depósito, registro, custodia y transporte de material pirotécnico y cartuchería PublicadaPublicada: 2026-08-19
- Servicio de limpieza de las distintas dependencias que ocupa la Delegación del Gobierno en Galicia, en la localidad de A Coruña ResueltaPublicada: 2026-03-01
- Prórroga del contrato de servicio de mantenimiento integral de los edificios que ocupa la Delegación del Gobierno en Galicia entre el 01 de enero de 2026 y el 31 de diciembre de 2026 ResueltaPublicada: 2025-11-18
- Servicios de vigilancia, seguridad y control de accesos en C/ San Andrés 162 y C/ Real 53 A Coruña ResueltaPublicada: 2025-10-31
- Servicio de limpieza de las distintas dependencias que ocupa la Delegación del Gobierno en Galicia, en la localidad de A Coruña ResueltaPublicada: 2025-09-05
- Prórroga contrato de depósito, registro, custodia y transporte de material pirotécnico y cartuchería entre el 1 de octubre de 2025 y el 30 de septiembre de 2026 ResueltaPublicada: 2025-08-29
- Prórroga contrato de servicio de limpieza en edificios de la Delegación del Gobierno en Galicia, entre el 1 de enero y el 31 de diciembre de 2025 ResueltaPublicada: 2024-11-05
- Servicio de vigilancia, seguridad y control de accesos en C/ San Andrés 162 y C/ Real 53 ResueltaPublicada: 2024-11-04
- Contrato de servicio de mantenimiento integral de los edificios que ocupa la Delegación del Gobierno en Galicia. ResueltaPublicada: 2024-09-16