Adquisición de material eléctrico para nueva instalación en ayuntamiento y Piscina cubierta Gabriel Parellada
Expediente 01M/2025 · Gerencia de la Empresa Municipal de Servicios de Tres Cantos, S.A.
Licitación pública de suministros convocada por Gerencia de la Empresa Municipal de Servicios de Tres Cantos, S.A. (Madrid). Con valor estimado de 744 € y presupuesto de 744 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-01-03. Expediente 01M/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 01M/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Gerencia de la Empresa Municipal de Servicios de Tres Cantos, S.A.
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Madrid
Fechas clave
- Publicación
- 2025-03-31
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-01-03
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| SUMINISTROS JARAMA SIERRA NORTE, S.L. | Adjudicado | 615 € | 2025-01-03 |
Ubicación geográfica
- Madrid, Madrid, Comunidad de Madrid
Otras licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Servicios de Tres Cantos, S.A.
Ver el órgano →- Suministro de productos químicos para el tratamiento de aguas de las piscinas municipales AdjudicadaPublicada: 2025-04-30
- Prestación del servicio médico “in situ” en las instalaciones de las piscinas municipales de Tres Cantos, sitas en la calle Pico del Indio, 16 y Sector Embarcaciones, 35 AdjudicadaPublicada: 2025-01-23
- Suministro de productos de limpieza e higiene para edificios e instalaciones municipales AdjudicadaPublicada: 2024-11-04
- Prestación del servicio de telecomunicaciones que incluirá los servicios de telefonía fija, telefonía móvil, e Internet en las oficinas centrales de EMS TRES CANTOS y para el personal que lo precise en los centros de trabajo donde se prestan servicios. AdjudicadaPublicada: 2024-06-13
- Servicio médico in situ en las instalaciones de las piscinas municipales de Tres Cantos, sitas en la C/ Pico del Indio, 16 y Sector Embarcaciones, 35. ResueltaPublicada: 2024-05-07
- Servicio médico in situ en las instalaciones de las piscinas municipales de Tres Cantos ResueltaPublicada: 2024-04-15