El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adquisición de 50 ordenadores portátiles para la Universidad de las Illes Balears mediante un contrato específico del Sistema Dinámico de Adquisición E2301 para la acreditación de proveedores de equipamiento informático diverso del Consorcio de Servicios Universitarios de Catalunya.

Expediente CE1/E2301/24 · Rectorado de la Universidad de les Illes Balears

Licitación pública de suministros convocada por Rectorado de la Universidad de les Illes Balears (Illes Balears). Con valor estimado de 22.500 € y presupuesto de 27.225 € (IVA incluido). Procedimiento negociado sin publicidad. Expediente CE1/E2301/24.

Importes y cifras

22.500 €
Valor estimado
27.225 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
CE1/E2301/24
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Rectorado de la Universidad de les Illes Balears
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
14 días
Lugar de ejecución
Illes Balears

Fechas clave

Publicación
2024-12-18

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
Servicios Microinformática SA Formalizado 22.183 € 2024-10-31

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2024-12-18
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2024-12-18

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Rectorado de la Universidad de les Illes Balears

Ver el órgano →