El Vínculo El Vínculo.
Resuelta

Adjudicación del contrato basado de mediación de seguros del Ayuntamiento de Tineo, en el ámbito del contrato marco de seguros en relación a los contratos adjudicados en el marco de la central de contratación de la FACC

Expediente CYP/2025/53 · Alcaldía del Ayuntamiento de Tineo

Licitación pública de privado convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Tineo (Asturias). Procedimiento abierto. Expediente CYP/2025/53.

Datos del expediente

Expediente
CYP/2025/53
Estado
Resuelta
Órgano de contratación
Alcaldía del Ayuntamiento de Tineo
Tipo de contrato
Privado
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
2 años
Lugar de ejecución
Asturias

Fechas clave

Publicación
2025-03-21

Códigos CPV

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
WILLIS IBERIA CORREDURIA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A. Formalizado 2025-03-05

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-03-21
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación
Perfil del contratante Anuncio de Formalización 2025-03-21

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Tineo

Ver el órgano →