El Vínculo El Vínculo.
Evaluación

Adjudicación de casetas vacantes en el Mercado del Real de la Ciudad Autónoma de Melilla, en régimen de procedimiento abierto simplificado, tramitación ordinaria, en base al procedimiento regulado en el art. 159.6 de la LCSP.

Expediente 6396/2024 · Consejería de Economía, Comercio, Innovación Tecnológica, Turismo y Fomento de la Ciudad Autónoma de Melilla

Licitación pública de patrimonial convocada por Consejería de Economía, Comercio, Innovación Tecnológica, Turismo y Fomento de la Ciudad Autónoma de Melilla (Melilla). Con valor estimado de 8.375 € y presupuesto de 8.375 € (IVA incluido). Procedimiento abierto simplificado. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-11-22. Expediente 6396/2024.

Importes y cifras

8.375 €
Valor estimado
8.375 €
Presupuesto (con IVA)
18
Lotes

Datos del expediente

Expediente
6396/2024
Estado
Evaluación
Órgano de contratación
Consejería de Economía, Comercio, Innovación Tecnológica, Turismo y Fomento de la Ciudad Autónoma de Melilla
Tipo de contrato
Patrimonial · Autorización demanial
Procedimiento
Abierto simplificado
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
15 años
Lugar de ejecución
Melilla

Fechas clave

Publicación
2024-11-07
Fin de presentación de ofertas
2024-11-22
Disponibilidad de documentos
2024-11-22

Códigos CPV

Lotes (18)

LoteObjetoPresupuestoCPV
007 Mercado Real - Caseta 02007 201 € 55000000, 03000000
009 Mercado Real - Caseta 02009 402 € 55000000, 03000000
017 Mercado Real - Caseta 02017 201 € 55000000, 03000000
023 Mercado Real - Caseta 02023 229 € 55000000
029 Mercado Real - Caseta 02029 402 € 55000000, 03000000
035 Mercado Real - Caseta 02035 315 € 55000000
040 Mercado Real - Caseta 02040 402 € 55000000, 03000000
042 Mercado Real - Caseta 02042 402 € 55000000, 03000000
050 Mercado Real - Caseta 02050 459 € 55000000, 03000000
051 Mercado Real - Caseta 02051 516 € 55000000, 03000000
052 Mercado Real - Caseta 02052 516 € 55000000, 03000000
053 Mercado Real - Caseta 02053 516 € 55000000, 03000000
054 Mercado Real - Caseta 02054 201 € 03000000
057 Mercado Real - Caseta 02057 602 € 55000000
058 Mercado Real - Caseta 02058 402 € 55000000
060 Mercado Real - Caseta 02060 1.405 € 55000000
061 Mercado Real - Caseta 02061 803 € 55000000
063 Mercado Real - Caseta 02063 402 € 55000000

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Pliegos 2024-11-07
Perfil del contratante Anuncio de Licitación 2024-11-07

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Consejería de Economía, Comercio, Innovación Tecnológica, Turismo y Fomento de la Ciudad Autónoma de Melilla

Ver el órgano →