El Vínculo El Vínculo.
Adjudicada

Acuerdo marco: 02/2023 - suministro de ordenadores de sobremesa, ordenadores portátiles, monitores y otras soluciones de puesto de trabajo

Expediente A5153/2025 · Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.

Licitación pública de suministros convocada por Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A. (Madrid). Con valor estimado de 2.322 € y presupuesto de 2.810 € (IVA incluido). Procedimiento abierto. Expediente A5153/2025.

Importes y cifras

2.322 €
Valor estimado
2.810 €
Presupuesto (con IVA)

Datos del expediente

Expediente
A5153/2025
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.
Tipo de contrato
Suministros · Adquisición
Procedimiento
Abierto
Sistema de contratación
Contrato basado en un Acuerdo Marco
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
30 días
Lugar de ejecución
Madrid

Fechas clave

Publicación
2025-11-20

Códigos CPV

Criterios de adjudicación

TipoCriterioPeso
Cuantificables Automáticamente Precio 100.0

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
MCR INFO ELECTRONIC SL Adjudicado 2.322 € 2025-11-18

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil del contratante Anuncio de Adjudicación 2025-11-20

Ubicación geográfica

Documentos y pliegos

Otras licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.

Ver el órgano →