actuación de grupo musical (tributo) para amenizar las fiestas del cristo 2025
Expediente 46/2025 · Alcaldia del Ayuntamiento de Barrado
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldia del Ayuntamiento de Barrado (Cáceres). Con valor estimado de 10.890 € y presupuesto de 10.890 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2025-07-04. Expediente 46/2025.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 46/2025
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldia del Ayuntamiento de Barrado
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Cáceres
Fechas clave
- Publicación
- 2025-08-04
- Fin de presentación de ofertas
- 2025-07-04
Códigos CPV
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
- 92312000Servicios artísticos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| EST PRODUCCIONES 2006 SL | Adjudicado | 9.000 € | 2025-07-08 |
Ubicación geográfica
- Cáceres, Cáceres, Extremadura
Otras licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Barrado
Ver el órgano →- orquesta para amenizar las fiestas las noche del 02 de agosto ResueltaPublicada: 2025-08-04
- cerramiento de las instalaciones del punto limpio ResueltaPublicada: 2025-08-04