Actuaciones banda música actos fiestas patronales 2026
Expediente 751/2026 · Alcaldía del Ayuntamiento de Calamocha
Licitación pública de servicios convocada por Alcaldía del Ayuntamiento de Calamocha (Teruel). Con valor estimado de 12.750 € y presupuesto de 15.428 € (IVA incluido). Procedimiento contrato menor. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-05-21. Expediente 751/2026.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- 751/2026
- Estado
- Resuelta
- Órgano de contratación
- Alcaldía del Ayuntamiento de Calamocha
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Contrato Menor
- Tramitación
- Ordinaria
- Lugar de ejecución
- Teruel
Fechas clave
- Publicación
- 2026-06-23
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-05-21
Códigos CPV
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Empresas adjudicatarias
| Empresa | Estado | Importe | Fecha |
|---|---|---|---|
| AGRUPACION MUSICAL DEL JILOCA (LUISA MARIN OLIVEROS) | Adjudicado | 12.750 € | 2026-05-26 |
Ubicación geográfica
- Teruel, Teruel, Aragón
Otras licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Calamocha
Ver el órgano →- Contratación de servicios externos PublicadaPublicada: 2026-08-04
- Explotación barra proclamación y fiestas patronales Calamocha AdjudicadaPublicada: 2026-06-30
- Explotación de la gestión del servicio de bar de la piscina municipal de Calamocha ResueltaPublicada: 2026-05-22
- contrato de suministro, mediante arrendamiento no financiero, con opción a compra, de césped artificial y equipamiento deportivo para el campo de fútbol municipal “JUMAYA” ResueltaPublicada: 2026-05-20
- Campaña publicitaria en Radio Calamocha Cope Jiloca según plan de medios aprobado mediante Resolución de Alcaldía núm. 30/2026, de 20 de enero, con una duración que se extiende a lo largo de 2026. ResueltaPublicada: 2026-02-25
- Mantenimiento desfibriladores en Calamocha ResueltaPublicada: 2025-12-03
- Mantenimiento integral del agua ResueltaPublicada: 2025-12-02
- Licitación explotación barra nochevieja 2025 ResueltaPublicada: 2025-11-26
- Instalación de contadores de lectura electrónica, sistema TIC en acometidas de red de abastecimiento en varios barrios de Calamocha (El Poyo del Cid, Nueros, Valverde, Collados y Cuencabuena). ResueltaPublicada: 2025-11-11
- Servicio de socorrismo y de actividades y disciplinas acuáticas ResueltaPublicada: 2025-10-20