El Vínculo El Vínculo.
AdjudicadaContrato SARA

+6.ic1h1fb pnsp 79/2023 contratación del servicio de mantenimiento full service para el almacén automático tipo miniload (mnl), loop y consolidador automático del almacén central de la central provincial de compras de sevilla, por exclusividad con la empresa, severiano servicio móvil, s.a.u

Expediente CONTR 2024 0000041748 · Servicio Andaluz de Salud

Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 422.291 €. Procedimiento negociado sin publicidad. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-03-12. Expediente CONTR 2024 0000041748.

Importes y cifras

422.291 €
Valor estimado
1
Lote

Datos del expediente

Expediente
CONTR 2024 0000041748
Estado
Adjudicada
Órgano de contratación
Servicio Andaluz de Salud
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Negociado sin publicidad
Sistema de contratación
No aplica
Tramitación
Ordinaria
Duración del contrato
12 meses
Lugar de ejecución
Sevilla

Fechas clave

Publicación
2024-02-09
Fin de presentación de ofertas
2024-03-12

Códigos CPV

Lotes (1)

LoteObjetoPresupuestoCPV
1 equipos de almacenaje-mantenimiento sistema de almacenamiento dinámico y preparación de pedidos automatizados.

Empresas adjudicatarias

EmpresaEstadoImporteFecha
SEVERIANO SERVICIO MOVIL SA · Lote 1 Adjudicado 104.565 €

Publicaciones oficiales

MedioTipo de anuncioFecha
Perfil de contratante Anuncio de Licitación 2024-02-09
Perfil de contratante Anuncio de Adjudicación 2024-05-31

Ubicación geográfica

Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Ver el órgano →