0000798/2023 pa 68/2022 servicio de tratamiento de protonterapia en pacientes oncológicos del hospital universitario virgen del rocío en centros sanitarios autorizados mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. cca. +6.6l8qwjm
Expediente CONTR 2023 0001123878 · Servicio Andaluz de Salud
Licitación pública de suministros convocada por Servicio Andaluz de Salud (Sevilla). Con valor estimado de 1.370.800 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2024-02-12. Expediente CONTR 2023 0001123878.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2023 0001123878
- Estado
- Evaluación
- Órgano de contratación
- Servicio Andaluz de Salud
- Tipo de contrato
- Suministros
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Ordinaria
- Duración del contrato
- 12 meses
- Lugar de ejecución
- Sevilla
Fechas clave
- Publicación
- 2024-01-10
- Fin de presentación de ofertas
- 2024-02-12
Códigos CPV
- 85111000Servicios hospitalarios
Lotes (4)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | terapias oncológicas-tratamiento completo protonterapia adulto sin anestesia | — | — |
| 2 | terapias oncológicas-tratamiento completo protonterapia adulto con anestesia | — | — |
| 3 | terapias oncológicas-tratamiento completo protonterapia pediatrico sin anestesia | — | — |
| 4 | terapias oncológicas-tratamiento completo protonterapia pediatrico con anestesia | — | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2024-01-10 |
Ubicación geográfica
- Sevilla, Sevilla, Andalucía
Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud
Ver el órgano →- 2 cbam bio-rad laboratories, s.a. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam werfen españa, s.a.u. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam becton dickinson s.a. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam biomerieux españa, s.a. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pa 27/2026 (sevilla) suministro de dispositivos implantables para estimulación de raíces sacras, para incontinencia urinaria y fecal, con destino a los centros adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas PublicadaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam siemens healthcare, s.l. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam diagnostica longwood sl am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam roche diagnostics, s.l. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam the binding site spain (specialist protein company), slu am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam harmonium healthcare s.l. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28