0000611/2026 Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación en Materia de Seguridad y Salud, durante la Ejecuciónde lasObras en Servicio UCI del Hospital Universitario de Puerto Real, Cádiz.
Expediente CONTR 2026 0000256525 · Servicio Andaluz de Salud
Licitación pública de servicios convocada por Servicio Andaluz de Salud (Cádiz). Con valor estimado de 231.401 €. Procedimiento abierto. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2026-09-10. Expediente CONTR 2026 0000256525.
Importes y cifras
Datos del expediente
- Expediente
- CONTR 2026 0000256525
- Estado
- Publicada
- Órgano de contratación
- Servicio Andaluz de Salud
- Tipo de contrato
- Servicios
- Procedimiento
- Abierto
- Sistema de contratación
- No aplica
- Tramitación
- Urgente
- Duración del contrato
- 20 meses
- Lugar de ejecución
- Cádiz
Fechas clave
- Publicación
- 2026-08-12
- Fin de presentación de ofertas
- 2026-09-10
Códigos CPV
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
Lotes (1)
| Lote | Objeto | Presupuesto | CPV |
|---|---|---|---|
| 1 | Hospitales-Dirección de Obra, Dirección de Ejecución de Obra y Coordinación en Materia de Seguridad y Salud, durante la Ejecuciónde lasObras en Servicio UCI del Hospital Universitario de Puerto Real | — | — |
Publicaciones oficiales
| Medio | Tipo de anuncio | Fecha |
|---|---|---|
| Perfil del contratante | Anuncio de Licitación | 2026-08-12 |
Ubicación geográfica
- Cádiz, Cádiz, Andalucía
Documentos y pliegos
- FDO MEMORIA DO UCI HUPR v3 _ TRAS INTERVENCIÓN(F)
- Resolución sobre Mesas de Contratación
- DEUC
- FDO Resolución Urgencia DO NUEVA UCI HUPR(F)
- FDO 3_ ACUERDO DE INICIO - 611_2026 - DO UCI(F)
- CLÁUSULAS SOCIALES Y AMBIENTALES - 611.2026 - DO UCI
- FDO Resolución aprobación 611 _2026(F)
- 611.2026 - PCAP + CR + ANEXOS
- PPTP - EXP 611.2026 - DO UCI HUPR
- ENLACE A PROYECTO - 611.2026 - UCI HUPR
Otras licitaciones de Servicio Andaluz de Salud
Ver el órgano →- 2 cbam bio-rad laboratories, s.a. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam werfen españa, s.a.u. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam becton dickinson s.a. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam biomerieux españa, s.a. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- pa 27/2026 (sevilla) suministro de dispositivos implantables para estimulación de raíces sacras, para incontinencia urinaria y fecal, con destino a los centros adscritos a la central provincial de compras de sevilla, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas PublicadaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam siemens healthcare, s.l. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam diagnostica longwood sl am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam roche diagnostics, s.l. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam the binding site spain (specialist protein company), slu am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28
- 2 cbam harmonium healthcare s.l. am 1012/2021 sumi reactivos ResueltaPublicada: 2026-08-28