UOC TECNICO MANUTENTIVA
Riferimento: 01009680628
1.222
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
625.218.808 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- area.tecnica@aslbenevnto.it
- Telefono
- 0824308175
Ultime gare
- GARA A PROCEDURA APERTA PER LOTTI TESA ALLA COSTITUZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59 E 71 DEL D.Lgs 36/2023 TRA LE DITTE ACCREDITATE E/O IN CORSO DI ACCREDITAMENTO PER L"ATTIVAZIONE DEL SISTEMA DI EROGAZIONE DELLE "CURE DOMICILIARI" (ADI) DESTINATO AGLI UTENTI DELLA ASL DI BENEVENTO IN APPLICAZIONE DELLE PREVISIONI DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA RECEPITE DAL D.M. 77/2022 E DELLA
- PROVV033_2026 Indizione Gara a procedura aperta per l'affidamento del servizio biennale di supporto alle attività di screening per la prevenzione del tumore della mammella, della cervice uterina e del colon retto mediante unità mobile all'uopo attrezzata ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i.
- Provv110/2023 Indizione manifestazione d'interesse - gara informale, per la fornitura di n. 2 autoveicoli con cabina su cui assemblare due tipologie di allestimenti diversi finalizzato alle esigenze del servizio veterinario
- PROVV030_2026 AVVISO DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO DI FARMACI MAGISTRALI GALENICI PER L'UOC FARMACEUTICA DELL'ASL DI BENEVENTO
- Affidamento del servizio per la gestione on-line e lo svolgimento delle procedure selettive-concorsuali, per il periodo di 24 mesi -
- PROVV140_2026 Riscatto e upgrade tecnologico del sistema GI Genius Medtronic in uso presso Centro di Gastroenterologia della SPS di Cerreto Sannita, attivato presso il Distretto Sanitario di Telese Terme
- Fornitura e Posa in opera di n. 2 centrali 1° Stadio in bombole a servizio dei PPOO di Cerreto Sannita e San Bartolomeo in Galdo
- ATTIVAZIONE PTRI in regime semiresidenziale , attività diurna presso la Fattoria Sociale Orto di Casa Betania Via Marco da Benevento 82100 Benevento - utente M.A. residente in Benevento , cogestore : Cooperativa Sociale La Solidarietà con sede in Benevento Via Matarazzo n. 23, P.IVA 01061120620 ; Durata del progetto mesi 12 Periodo 13/07/2026 12/07/2027 ( 365 ) ; Finanziato con fondi derivanti dal Programma Nazionale Equità nella Salute (PNES) 2021 2027 Piano Operativo Campania DGRC n. 271 del 30/05/2024 - Area di Intervento Prendersi Cura della Salute Mentale. Scheda Progetto 3 cod. CAM.4K.2_03 Attivazione Sperimentale di Progetti Terapeutico Riabilitativi Personalizzati ( PTRP ) ; Attuazione Delibera D.G. ASL BN n. 592 del 21/11/2024 ; Conto Economico : n. 5020111781 - Acquisto assistenza socio-sanitaria PTRI CdC ODSMDD - CdR OCDR 17; Numero dordine dinvestimento Z-FIN 1001606 ;
- PROVV.008/2025: INDIZIONE GARA PONTE PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE STRUTTURE DELLA.S.L. DI BENEVENTO PER LA DURATA DI MESI 18 + OPZIONE MESI 12 IN ATTESA DI AGGIUDICAZIONE GARA SO.RE.SA. AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LEG.VO 36-2023 E S.M.I. CIG: in acquisizione CUP: H89I25000250002.
- Accordo quadro ai sensi dell'articolo 59 del decreto legislativo 36/2023 della durata di 24 mesi, per l'affidamento dei lavori non programmabili di tipo edile e impiantistico connesso all'interno delle strutture dell'Azienda Sanitaria Locale di Benevento
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.