El Vínculo El Vínculo.
Piemonte: 0Valle d’Aosta/Vallée d’Aoste: 0Liguria: 0Lombardia: 1Abruzzo: 1Molise: 0Campania: 0Puglia: 0Basilicata: 0Calabria: 0Sicilia: 0Sardegna: 1Provincia Autonoma di Bolzano/Bozen: 0Provincia Autonoma di Trento: 0Veneto: 0Friuli-Venezia Giulia: 0Emilia-Romagna: 0Toscana: 0Umbria: 0Marche: 410Lazio: 1
MenoPiù
Italia Ancona

Università Politecnica delle Marche

Paese
Italia
Riferimento
00382520427
Città
Ancona

Attività di Università Politecnica delle Marche negli appalti pubblici

1.637
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
111.964.106 €
Valore totale pubblicato
12.820 €
Importo mediano

Per settore (CPV)

Altri lavori di completamento…: 17.4%Vari servizi di ingegneria: 17.4%Reagenti e mezzi di contrasto: 13.0%Apparecchiatura informatica…: 13.0%Servizi di riparazione e…: 12.0%Servizi di laboratorio: 9.8%Altri: 17.4%
  • Altri lavori di completamento…17.4%
  • Vari servizi di ingegneria17.4%
  • Reagenti e mezzi di contrasto13.0%
  • Apparecchiatura informatica…13.0%
  • Servizi di riparazione e…12.0%
  • Servizi di laboratorio9.8%
  • Altri17.4%
Codice CPV
Codice CPVGare pubblicate
Altri lavori di completamento di edifici 4545000016
Vari servizi di ingegneria 7133000016
Reagenti e mezzi di contrasto 3369600012
Apparecchiatura informatica varia 3023600012
Servizi di riparazione e manutenzione 5000000011
Servizi di laboratorio 719000009
Lavori di ristrutturazione 454540008
Servizi di formazione 805000008

Attività per anno

2024: 62362320242025: 63563520252026: 3773772026

Principali aggiudicatari di Università Politecnica delle Marche

Per regione

Luogo di esecuzioneGare pubblicate
Marche410
Lombardia1
Sardegna1
Abruzzo1
Lazio1

Tipi di contratto

Forniture: 48.6%Servizi: 42.6%Lavori: 7.7%Altri: 1.1%
  • Forniture48.6%
  • Servizi42.6%
  • Lavori7.7%
  • Altri1.1%

Per fascia di importo

< 100k: 1.4201.420< 100k100k–500k: 116116100k–500k500k–1M: 1717500k–1M1M–5M: 11111M–5M5M–20M: 445M–20M> 20M: 00> 20M

Parole chiave

parinelleconomiaprogettodirettoambitoingegneriapnrrsistemalettchirurgiasicurezzainterventooltrelaboratoriounivpmedificioimpiantifacoltapressomanutenzioneoperaricercadelldiismprogettazioneattivitamontedagomedicinapolocommaallaimportomaterialeanconaprofsupportoacquistoitaliarealizzazione

Come posso venire a sapere delle nuove gare di Università Politecnica delle Marche?

Crea un account su el-vinculo.com: ti offriamo un mese gratuito e la creazione dei filtri della tua impresa — tipo di contratto, codici CPV, importo e territorio — per essere il primo a sapere quando escono nuove gare in Italia negli stessi codici CPV e dagli stessi committenti. Ti avvisiamo via email appena ne viene pubblicata una in linea con il tuo profilo, con tutto il termine davanti per preparare l'offerta.

Senza carta di credito · Registrazione in 2 minuti.

Contatti

Sito web
http://www.univpm.it/
Indirizzo
Piazza Roma, 22

Esplora altre gare

Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.