Università Iuav di Venezia
Riferimento: 80009280274
362
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
20.791.178 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- ufficio.protocollo@pec.iuav.it
- Telefono
- 0412571501
Ultime gare
- fornitura di impianti tecnologici, attrezzature e strumentazioni tecnico scientifiche nell’ambito del progetto DELIVER lotto 5 PULTRUSORE
- Esecuzione dei lavori di manutenzione impiantistica finalizzati alla messa in sicurezza antincendio con modalità di contratto di durata fino al 31/12/2026
- PROCEDURA NEGOZIATA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL’ART. 182 E SEGUENTI DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO BAR (LOTTO 1), E DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE AUTOMATICA DI SNACK E BEVANDE e DISTRIBUZIONE DI ACQUA DI RETE A FINI POTABILI (LOTTO 2), UBICATI PRESSO LE SEDI DI SANTA MARTA E SAN BASILIO DELL’ UNIVERSITA’ IUAV DI VENEZIA
- acquisizione dei servizi informatici necessari alla implementazione del progetto Soluzione CINECA GDA con formula in-house presso il Consorzio Cineca
- PROCEDURA NEGOZIATA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL’ART. 182 E SEGUENTI DEL D.LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO BAR (LOTTO 1), E DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE AUTOMATICA DI SNACK E BEVANDE e DISTRIBUZIONE DI ACQUA DI RETE A FINI POTABILI (LOTTO 2), UBICATI PRESSO LE SEDI DI SANTA MARTA E SAN BASILIO DELL’ UNIVERSITA’ IUAV DI VENEZIA
- Assistenza tecnica per lo Studio di prefattibilita per la redazione del Dossier VIAPMO di candidatura di Porto Marghera e della circoscrizione portuale onshore e offshore a Industrial Acceleration Area ai sensi della proposta di Regolamento UE COM 2026 n 100, finalizzato anche alla richiesta di finanziamenti esterni per la realizzazione del progetto
- Lavori di manutenzione ordinaria e refitting acustico Auditorium sede ex Cotonificio
- Procedura aperta telematica sopra soglia comunitaria, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di impianti tecnologici, attrezzature e strumentazioni tecnico scientifiche, nell'ambito del Progetto DELIVER Digitalizzazione per la transizione verde in Veneto finanziato dalla DGR N.1237 del 10/10/2023 come da Decreto AVEPA prot. 294185/2024 del 03/09/2024
- Fornitura di materiale informatico_Marino
- Ticket#2026052910000012 — Rinnovo acceso alla banca dati Materially
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.