UNITE' DES COMMUNES VALDOTAINES WALSER
Riferimento: 90002970078
44
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.332.376 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Procedura aperta S004_2026_STRUTTURA ANZIANI COMUNITE WALSER
- Procedura aperta S004_2026_STRUTTURA ANZIANI COMUNITE WALSER
- AFFIDAMENTO DIRETTO PREVIA INDAGINE DI MERCATO PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER LA MENSA DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE PER ANZIANI GESTITA DALL'ENTE PER LA DURATA DI ANNI DUE.
- INCARICO E IMPEGNO DI SPESA PER LA TINTEGGIATURA DELLE PARTI LIGNEE AMMALORATE DELLA MICROCOMUNITÀ DI GABY E DELLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO DI GRESSONEY-SAINT-JEAN
- AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER LE MENSE DELLE STRUTTURE RESIDENZIALI PER ANZIANI GESTITE DALL'UNITÉ - PROROGA tecnica AI SENSI DELL'ART. 120 comma 11 D.LGS 36/2023
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ARTICOLO 50, COMMA 1, LETTERA B) DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, PREVIA INDAGINE DI MERCATO DEL SERVIZIO DI ANIMAZIONE PRESSO LA MICROCOMUNITA DI GABY
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ARTICOLO 50, COMMA 1, LETTERA B) DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, DEL SERVIZIO DI MIGRAZIONE VERSO L’ECOSISTEMA SAAS NUVOLA COMUNI E CONTESTUALE SERVIZIO HOSTING FILE SERVER
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ARTICOLO 50, COMMA 1, LETTERA B) DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, PREVIA CONSULTAZIONE DI MERCATO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE AMBIENTALE PRESSO I COMUNI DELL’UNITÉ DES COMMUNES VALDÔTAINES WALSER PER UN PERIODO DI 3 MESI, A DECORRERE DAL 01 GIUGNO 2026.
- AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI DA MACELLERIA PER LE MICROCOMUNITÀ PER ANZIANI DI GABY
- RITIRO VECCHI CASSONETTI DAL TERRITORIO DELL'UNITE' WALSER, TRASPORTO IN DISCARICA REGIONALE E MONRAGGIO DEI NUOV CONTENITORI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI URBANI - CONFERIMENTO INCARICO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.