UNIONE TRESINARO SECCHIA
Riferimento: 02337870352
261
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
69.774.057 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- unione@pec.tresinarosecchia.it
- Telefono
- 0522985887
Ultime gare
- SUPERVISIONE MONOPROFESSIONALE, INDIVIDUALE E DI GRUPPO RIVOLTO AD ASSISTENTI SOCIALI IN FINALIZZATO ALL'IMPLEMENTAZIONE DEI LEPS “SUPERVISIONE DEL PERSONALE DEI SERVIZI SOCIALI” NELL'AMBITO DEL PIANO SOCIALE NAZIONALE E DEL FONDO NAZIONALE POLITICHE SOCIALI PER IL PERIODO 01/09/2026-31/12/2026
- S.S.U. - POLO DI SCANDIANO. AFFIDAMENTO DIRETTO PROGETTO INDIVIDUALIZZATO ANNO 2026 PER LA COMPARTECIPAZIONE DELLA RETTA PER l’UTENTE CODICE CONTABILE 22391 PRESSO LA COMUNITÀ ALLOGGIO GESTITA DA OVILE COOPERATIVA DI SOLIDARIETA’ SOCIALE SCRL ONLUS
- INTERPELLO PER AFFIDAMENTO DIRETTO DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. B) D.LGS. 36/2023 DEI LAVORI Adeguamento statico DEL Ponte sul TORRENTE TresinarO in località “Borgo Visignolo” CUP I65F26000080002 -COMUNI DI BAISO E VIANO
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 CO. 1, LETT. A), DELLA LEGGE N. 36/2023 DI INTERVENTI DI “TUTELA DELLA RISORSA IDRICA MONTANA INTEGRATIVI – Annualità 2025 – OPERE DI MIGLIORAMENTO DEFLUSSO IDRICO E DIRAMENTO VEGETAZIONE ADIACENTE IL RETICOLO MINORE in alcune Località dei comuni DI BAISO E VIANO, PROVINCIA DI REGGIO EMILIA”
- Procedura telematica negoziata ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera c) D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento dell’appalto di lavori per l’esecuzione dell'opera denominata “IMPIANTO DI VIDEOSORVEGLIANZA OCR COMPRENSIVO DI 24 VARCHI ALL’INTERNO DEL TERRIOTORIO DELL’UNIONE TRESINARO SECCHIA”-
- Procedura europea aperta per l’affidamento del progetto “Misure di sostegno ai fragili”
- Manutenzione e assistenza annuale e migrazione in SaaS software VBG
- Fornitura del Servizio Cloud SaaS Ostime
- Avviso di Indagine di Mercato per l'acquisizione di Manifestazione di Interesse per l’espletamento di eventuale successiva procedura negoziata ai sensi art. 50 c. 1 let. e) dell’art. D.lgs n. 36/2023 su Sistema Acquisti Telematici Emilia-Romagna (SATER) di Intercent-er, per l’affidamento del servizio integrato di sicurezza e salute sui luoghi di lavoro - Responsabile del Servizio di Prevenzione e Protezione (R.S.P.P.) e del Medico Competente, nonché di tutti gli adempimenti connessi, propedeutici e di segreteria
- Servizi di Supporto alla Transizione Digitale, Gestione del Territorio e Allineamento Dati
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.