UNIONE MONTANA VALLE DEL CERVO-LA BURSCH
Riferimento: 90049090021
44
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
1.765.087 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- migrazione dei software gestionali dell’Ente su piattaforma cloud, acquisto programma di gestione utenze, attivazione sistema PagoPA e formazione.
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA ANNUALE DELLE AREE VERDI E DELLE STRADE INTERNE DELLA RISERVA NATURALE DEL BRICH DI ZUMAGLIA Anni 2026-2027-2028 - 2029
- SISTEMAZIONE TRATTO DI SENTIERO GTB TAPPA 28 “ZUMAGLIA-RONCO” POSTO ALL’INTERNO DELLA RISERVA NATURALE DEL BRICH DI ZUMAGLIA
- L.R. N. 13/97 Art. 8 . EGATO 2 . Annualità 2025 . INTERVENTI DI MANUTENZIONE DEL TERRITORIO MONTANO NEI COMUNI DI MIAGLIANO (INT. L255) E RONCO B.SE (INT. A252).
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART 50 COMMA 1 LETT. c DEL D.LGS. 36-2023 PER APPALTO LAVORI DI: PROGRAMMA REGIONE PIEMONTE FESR 2021 2027 Priorità II Obiettivo specifico RSO2.4 Azione II2iv1 MESSA IN SICUREZZA DEL VERSANTE SOPRASTANTE LA GALLERIA ROSAZZA A MONTE DELLA SP 513 IN COMUNE DI CAMPIGLIA CERVO
- L.R. 13/97 Art. 8 . EGATO 2 . Annualità 2024 . OPERE DI SISTEMAZIONE E PROTEZIONE SPONDALE SUL RIO BIIA IN REG. VALLE NEL COMUNE DI PRALUNGO (L244) E SUL TORRENTE CERVO IN LOC. CASCINE BIANCHE NEL COMUNE DI TOLLEGNO (INT. L246)
- fornitura energia elettrica e gas naturale 01/03/2026 - 28/02/2027
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI PARTE DELLE PERSIANE POSTE AL 2° PIANO DELL’IMMOBILE SEDE DELL’ENTE.
- GESTIONE DEL SERVIZIO ASILO NIDO INTERCOMUNALE CON SEDE IN MIAGLIANO E ULTERIORI SERVIZI ALL INFANZIA 0 6 NELLA VALLE CERVO Periodo 01 01 2026 31 07 2026
- GESTIONE DEI SERVIZI AUSILIARIPRESSO L’ASILO NIDO INTERCOMUNALE CON SEDE IN MIAGLIANO E ULTERIORI SERVIZI ALL’INFANZIA 0 6 NELLA VALLE CERVO Periodo 01 01 2026 31 07 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.