UNIONE MONTANA DELL'ESINO-FRASASSI
Riferimento: 81002870426
184
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
6.199.452 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- RINNOVO CONVENZIONI DI ASSISTENZA ANNO 2026
- ACQUISIZIONE SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICO-SISTEMISTICA INFORMATICA, MANUTENZIONE HW/SW, GESTIONE E MANUTENZIONE PDLNELL'AMBITO DELLA GESTIONE DEI SISTEMI INFORMATIVI DELL'UNIONE MONTANA DELL'ESINO - FRASASSI
- AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL’ART.50, COMMA 1, LETT. B, DEL DLGS. 36/2023, ALLA DITTA COSS. MARCHE COOPERATIVA SOCIALE P.IVA IT00459560421 TRAMITE TRATTATIVA DIRETTA SU MEPA MERCATO ELETTRONICO DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE DEL SERVIZIO DI ATTIVAZIONE ASSISTENZA DOMICILIARE, ASSISTENZA TUTELARE PROFESSIONALE DOMICILIARE, IN ATTUAZIONE DEL FONDO NAZIONALE POLITICHE SOCIALI (FNPS) ANNUALITÀ 2022 IN CONFORMITÀ ALLA DGR N. 1737/2023 da l 17/07/2026 al 28/02/2027
- Procedura negoziata senza bando, ai sensi dell’art.50, co.1 lett. c) del D.lgs. 36/2023, previa consultazione di almeno cinque operatori economici, secondo il criterio del minor prezzo, determinato mediante ribasso sull’elenco prezzi posto a base di gara. Affidamento dei lavori di: ristrutturazione dell'edificio sito nel comune di Fabriano in via Vicolo Felice Cavallotti II - per le finalità del progetto denominato percorsi di autonomia per persone con disabilità" di cui alla linea di investimento 1.2, missione 5, componente 2, sottocomponente 1 "servizi sociali, disabilita e marginalita sociale del piano nazionale di ripresa e resilienza (PNRR) - NEXT GENERATION EU CUP: I14H22000260006
- BANDO ACCOGLIENZA REGIONALE 2024 AZIONE D INVESTIMENTI TURISTICI INFRASTRUTTURALI INTESA INTERVENTI PER LA MANUTENZIONE STRAORDINARIA RELATIVA ALL INTEGRAZIONE DEI POSTI LETTO NEL CENTRO VISITE DI CASTELLETTA EX SCUOLA CUP: I68E24000160001.
- FOSMIT 2024 - OPERE DI CONTENIMENTO E MESSA IN SICUREZZA DI UN TRATTO DI VIA LEOPARDI NEL COMUNE DI CERRETO D'ESI (AN) - CUP: I88H24000680001
- LEPS LIVELLI ESSENZIALI DELLE PRESTAZIONI SOCIALI ASSISTENZA DOMICILIARE SOCIALE E INTEGRATA CON I SERVIZI SANITARI SOLUZIONI ABITATIVE
- AUTOSTRADA A14 TERZA CORSIA DA CATTOLICA A PORTO SANT'ELPIDIO. PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI GESTIONE FORESTALE ATTIVA SOSTENIBILE, MEDIANTE DIRADAMENTO SELETTIVO IN AREE RICOMPRESE NEL DEMANIO FORESTALE E NELLE SUPERFICI PUBBLICHE DI COMPETENZA DELLE UNIONI MONTANE REGIONALI. CUP: I18E26000040001
- SERVIZIO DI TESORERIA DELL’UNIONE MONTANA DELL’ESINO FRASASSI CON SEDE A FABRIANO (AN) PER IL PERIODO 1/07/2026 al 30/06/2031
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DELLA CASTELVECCHIO SERVICE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE CON SEDE LEGALE IN VIA DELLE FONTANELLE N. 65/B, 60044, FABRIANO (AN) C.F./P.IVA 02068650429 DELLA GESTIONE DEL CENTRO SOCIO EDUCATIVO RIABILITATIVO DIURNO PER PERSONE CON DISABILITÀ “UN MONDO A COLORI” PER IL PERIODO 01/07/2026 30/11/2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.