UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA
Riferimento: 96034840015
752
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
155.721.693 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- unionevialattea@legalmail.it
- Telefono
- 0000000000000
- Indirizzo
- PIAZZA VITTORIO AMEDEO N¯ 1
Ultime gare
- Manutenzione straordinaria e messa in sicurezza del manto stradale mediante l’asfaltatura delle strade interne di Frazione Thures
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
- Fondo per lo Sviluppo delle Montagne Italiane (FOSMIT). D.G.R. n. 26-1873/2025/XII del 24 novembre 2025, D.D. n. 1197/A1615A del 29 dicembre 2025 e D.D. n. 421/A1615A/2026 dell 8 giugno 2026. Fornitura di 21 PC Lenovo mediante Affidamento Diretto sul ME.PA. CUP I29I26000620001
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
- Riscatto impianti di illuminazione pubblica esistenti sul territorio comunale di proprietà di Enel Sole S.r.l.
- Accordo fra il Comune di Cesana Torinese ed Enel Sole - riscatto impianti di illuminazione pubblica -
- CSR 2023 2027, SRD07 Investimenti in infrastrutture per l’agricoltura e per lo sviluppo economico delle aree rurali Azione 3 Reti primarie e sottoservizi. Interventi presso nucleo frazionale di DUC. Affidamento dei servizi di redazione del progetto esecutivo, della direzione lavori e del coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione. CUP: J23F25000040006
- IMPIANTO FISSO DI DISTACCO ARTIFICIALE DI VALANGHE A PROTEZIONE DELLA NUOVA SEGGIOVIA GIMONT – COLLETTO VERDEAffidamento delle forniture necessarie per la realizzazione dell’impiantoCUP: I11B21005910002
- SCHEDA PMO 2026 4_2026_CE “VALLE THURAS - RIPRISTINO SENTIERO” IN COMUNE DI CESANA TORINESE
- Revisione generale del 20° anno della seggiovia quadriposto ad ammorsamento automatico AC27 “Jouvenceaux-Sarnas-Sportinia”. Affidamento dei lavori di sostituzione di componenti di fissaggio e di distribuzione del carico sulle tre stazioni meccaniche dell’impianto seggioviario (valle, intermedia, monte).
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.