UNIONE LOMBARDA DEI COMUNI DI CA' D'ANDREA E TORRE DE' PICENARDI
Riferimento: 01599280193
11
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
268.869 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Servizi previdenziali Unione
- Affidamento servizio assistenza informatica 2026
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA COMPRENSIVO DELLA CONVENZIONE SOFTWARE, CONVENZIONE SERVIZI DIGITALI E CONVENZIONE HARDWARE, AI SENSI DELL'ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D. LGS 36/2023
- RECUPERO EX COMPLESSO SCOLASTICO - LOTTO 3
- AFFIDAMENTO NUOVA POLIZZA RCA/ARD LIBRO MATRICOLA – PERIODO 31/12/2024-31/12/2029 – VITTORIA ASSICURAZIONI
- PROCEDURA NEGOZIATA DI CUI ALL’ART. 50, COMMA 1, LETT. E) DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA DELL'UNIONE LOMBARDA TERRE DI PIEVI E CASTELLI PER IL PERIODO 01.04.2025-31.03.2030
- RINNOVO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ORDINARIA E COATTIVA DEI CANONI PATRIMONIALI DI CUI ALL’ART. 1, COMMI DA 816 A 845 DELLA LEGGE 27 DICEMBRE 2019, N. 160 - ANNUALITA’ 01/01/2025-31/12/2025
- ASSISTENZA SERVIZIO FINANZIARIO 2025
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO E-GOV (ASSISTENZA PUBBLICAZIONI IN AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE) - PERIODO 01/01/2025-31/12/2025
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO E-GOV (ASSISTENZA PUBBLICAZIONI IN AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE) - PERIODO 01/01/2024-31/12/2024
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.