UNIONE DEI COMUNI MARMILLA
Riferimento: 03141330922
103
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
11.754.714 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Sondaggio di Mercato – Contributi a favore dei territori montani a valere sul Fondo per lo sviluppo delle montagne italiane (FOSMIT). Legge 30 dicembre 2021 n. 234, articolo 1, comma 593. Annualità 2024.: MIGLIORAMENTO E AMPLIAMENTO DEI SERVIZI ALLA PERSONA E CONNESSI CON I PERCORSI LEGATI ALLA FRUIZIONE TURISTICA E ALLA GESTIONE DEL CAVALLINO DELLA GIARA – COMPLETAMENTO INTERVENTO ANNUALITA’ 2023 - C.U.P. D34H25000420002 – Affidamento diretto - (Art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs n° 36/2023)
- Senza Titolo
- “SERVIZIO DI GESTIONE, ESERCIZIO E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEI COMUNI AFFERENTI ALL’UNIONE CHE HANNO ADERITO AL SERVIZIO: LOTTO 1 – Comuni di Segariu, Furtei, Siddi, Ussaramanna, Turri, Villanovafranca, Pauli Arbarei - BIENNIO 2026-2028”
- STAZIONE UNICA APPALTANTE DELL’UNIONE DI COMUNI “MARMILLA” A FAVORE DEL CONSORZIO TURISTICO “SA CORONA ARRUBIA” PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELLA SCUOLA D'IMPRESA, FORMAZIONE E ATTIVITÀ SCOLASTICHE PRESSO IL COMPLESSO DENOMINATO “CORPO AGGIUNTO”, SITO A SANLURI IN VIA DEGLI SCOLOPI A BASSO IMPATTO AMBIENTALE - Avviso pubblico di manifestazione di interesse per l’espletamento di procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara, ai sensi dell’art. 187, comma 1 del D.Lgs. n. 36/2023 s.m.i., mediante formulazione di RdO sulla piattaforma elettronica certificata Sardegna Cat (art. 187, comma 1, del D.Lgs. n. 36/2023 s.m.i.)
- “SERVIZIO DI GESTIONE, ESERCIZIO E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEI COMUNI AFFERENTI ALL’UNIONE CHE HANNO ADERITO AL SERVIZIO: LOTTO 2 – Comuni di Villanovaforru, Collinas, Lunamatrona, Genuri, Gesturi, Las Plassas, Tuili, Setzu - BIENNIO 2026-2028”
- Affidamento ai sensi dell’art. 50 comma 1 lettera b) D.Lgs. 36/2023 - “SERVIZIO DI GESTIONE, ESERCIZIO E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE NEI COMUNI AFFERENTI ALL’UNIONE CHE HANNO ADERITO AL SERVIZIO: LOTTO 1 – Comuni di Segariu, Furtei, Siddi, Ussaramanna, Turri, Villanovafranca, Pauli Arbarei - BIENNIO 2026-2028”
- Sondaggio di Mercato – Esercizio delle funzioni autorizzative paesaggistiche delegate ai sensi dell'art.3 della L.R. n.28/1998 e delle relative direttive - servizi archivistici pratiche paesaggistiche – Affidamento diretto - (Art. 50, comma 1, lett. b) del D.Lgs n° 36/2023)
- AFFIDAMENTO SERVIZIO SUAPE
- Fondo per lo sviluppo delle montagne italiane. Legge 30 dicembre 2021 n. 234, articolo 1, comma 593. Delibera di Giunta regionale 25 ottobre 2022 n. 32/49. Annualità 2023 : MIGLIORAMENTO E AMPLIAMENTO DEI SERVIZI ALLA PERSONA E CONNESSI CON I PERCORSI LEGATI ALLA FRUIZIONE TURISTICA E ALLA GESTIONE DEL CAVALLINO DELLA GIARA- C.U.P. D55I24000150002 – FORNITURA DI TRE MINIBUS A COMPLETA TRAZIONE ELE
- PR Sardegna FESR 2021-2027. Priorità 5 – Sardegna più Sociale e Inclusiva. Azione 5.3.2 “Potenziamento di servizi sociosanitari e di assistenza a lungo termine anche attraverso il sostegno all'accesso a tecnologie innovative e a nuovi modelli di assistenza” Interventi volti al miglioramento e alla qualità del servizio offerto, allestimento di nuovi spazi nei Centri per la famiglia - Centro per le famiglie – “CPF Ambito Plus Sanluri” - C.U.P. D94H25000520001 a basso impatto ambientale - procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara di importo superiore a 150.000 euro per l’affidamento dei lavori (art. 50, comma 1, del D.Lgs. n. 36/2023 s.m.i.)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.