UNIONE DEI COMUNI "IL MONFERRATO DEGLI INFERNOT"
Riferimento: 02671510069
105
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
29.744.695 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- info@unionemonferratoinfernot.it
- Telefono
- +390131778121
- Sito web
- https://www.unioneilmonferratodegliinfernot.it/
- Indirizzo
- VIALE UNITA' D'ITALIA 17
Ultime gare
- INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DEL CONCENTRICO DEL CENTRO STORICO AI FINI DELLA VALORIZZAZIONE DEI LUOGHI E DELLA FRUIBILITÀ TURISTICA
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DEI COMUNI DI CASTELL'ALFERO E TONCO - PERIODO A.S. 2026/2027 - 2029/2030
- INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DEL CONCENTRICO DEL CENTRO STORICO AI FINI DELLA VALORIZZAZIONE DEI LUOGHI E DELLA FRUIBILITÀ TURISTICA
- INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DEL CONCENTRICO DEL CENTRO STORICO AI FINI DELLA VALORIZZAZIONE DEI LUOGHI E DELLA FRUIBILITÀ TURISTICA
- CONTRATTO DI MANUTENZIONE IMPIANTO DI VIDEOSORVEGLIANZA PER IL COMUNE DI CASORZO MONFERRATO - PERIODO 01/07/2026-30/06/2027
- INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DEL CONCENTRICO DEL CENTRO STORICO AI FINI DELLA VALORIZZAZIONE DEI LUOGHI E DELLA FRUIBILITÀ TURISTICA
- CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEL MICRONIDO COMUNALE PER LA DURATA DI 31 MESI PIU’ PROROGA DI 24 MESI MEDIANTE LO SVOLGIMENTO DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SOTTO SOGLIA EX ART. 187 COMMA 1, DEL D.LGS. N. 36/2023
- COMPLETAMENTO E ADEGUAMENTO DELL’IMPIANTO SPORTIVO ESISTENTE CON DESTINAZIONE PRINCIPALE ALL’ATTIVITÀ AGONISTICA NEL COMUNE DI BALDICHIERI D’ASTI
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DI USO DEL CENTRO DI PREPARAZIONE E COTTURA PRESSO IL COMUNE DI VILLANOVA D'ASTI - PERIODO 01/09/2026-31/08/2029 (A.S. 2026/2027, 2027/2028 E 2028/2029) CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 3 ANNI SCOLASTICI
- BANDO PER LA CONCESSIONE GESTIONALE QUINDICINALE DEL NUOVO PARCO SPORTIVO COMUNALE DEL COMUNE DI FUBINE MONFERRATO OMNICOMPRENSIVA CON INTERVENTI OBBLIGATORI DI ULTERIORI MIGLIORAMENTI E POTENZIAMENTO AI FINI DI UNA MIGLIORE FRUIBILITA' DELLA STRUTTURA E PER L'ABBATTIMENTO DEI COSTI GESTIONALI (EFFICIENTAMENTO ENERGETICO) AI SENSI DELL' ART. 5 DEL D.LGS. N. 38/2021 E DELLA LEGGE N. 53/2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.