UNIONE COMUNI DEL SINELLO
Riferimento: 02101210694
18
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
4.580.117 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- AFFIDAMENTO DIRETTO
- LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE ED AMPLIAMENTO DI UN FABBRICATO RURALE RIVOLTA AL SOSTEGNO DELLA POPOLAZIONE CON HANDICAP E TERZA ETÀ IN LOC. PIANE DI GUILMI (PSR 7.4.1) – CUP B28C22004090002
- SERVIZIO DI TESORERIA DEL COMUNE DI DOGLIOLA PER IL PERIODO DAL 01/01/2026 AL 31/12/2030.
- Lavori per Interventi per l’Attrattività del Borgo del Comune di Dogliola.Finanziamento: Fondo di Sviluppo e Coesione 2021–2027 intervento ID FSCRI_RI_2189 titolato: “Interventi per l’attrattività del borgo del Comune di Dogliola”. CUP I57B22000050006.
- Lavori per Interventi per l’Attrattività del Borgo del Comune di Dogliola.Finanziamento: Fondo di Sviluppo e Coesione 2021–2027 intervento ID FSCRI_RI_2189 titolato: “Interventi per l’attrattività del borgo del Comune di Dogliola”. CUP I57B22000050006.
- PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DELLA MIGLIORE OFFERTA TECNICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMI 1 E 5, D. LGS. N. 36/2023, PER L’INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE AI FINI DELL’AFFIDAMENTO DELL’AMPLIAMENTO DI N. 10 POSTI SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI FURCI DEL PROGETTO SAI PROG-1656-PR-2 ATTIVO NEL COMUNE DI GUILMI - CAT. MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI M.S.N.A. PER IL PERIODO DAL 01/12/2025 AL 31/12/2026 - CODICE C.U.P. G21B21000540001.
- Gestione ordinario e contenzioso IMU 2020
- ELENCO DI OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI SOTTOSOGLIA (ART. 3, ALLEGATO II.1 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36)
- PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DELLA MIGLIORE OFFERTA TECNICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMI 1 E 5, D. LGS. N. 36/2023, PER L’INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE AI FINI DELL’AFFIDAMENTO, IN PROSECUZIONE, DEL PROGETTO SAI PROG.-1656-PR-2 ATTIVO NEL COMUNE DI GUILMI PER N. 10 POSTI - CAT. MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI M.S.N.A. PER IL PERIODO DAL 01/03/2025 AL 31/12/2026 - CODICE C.U.P. G21B21000540001.
- <p><strong>Bando di gara europea per l’affidamento del progetto già Sistema di protezione per i titolari di protezione internazionale e per i minori stranieri non accompagnati, oggi Sistema di accoglienza e di integrazione (SAI) attivato dal Comune per n. 25 posti cat. Ordinari per il periodo dall’1.11.2024 al 31.12.2026</strong></p><p><strong>(CUP: B16D23000410001)</strong></p>
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.