UNIONE COLLINE MATILDICHE
Riferimento: 02358290357
96
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
24.800.576 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- LAVORI DI RAFFORZAMENTO LOCALE DELLA SEDE MUNICIPALE DEL COMUNE DI VEZZANO SUL CROSTOLO
- PROCEDURA NEGOZIATA, TRAMITE PIATTAFORMA INFORMATICA SATER DI INTERCENTER, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. E) DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFORMAGIOVANI DELL’UNIONE COLLINE MATILDICHE (RE) PER IL PERIODO 01/06/2024 – 31/05/2027, RINNOVABILE PER UN ULTERIORE PERIODO DI TRE ANNI
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART. 76, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2026 PER L'AGGIUDICAZIONE DELL'APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI "ALL RISKS PATRIMONIO IMMOBILE E MOBILE" PER LE ESIGENZE DELL'UNIONE COLLINE MATILDICHE E DEGLI ENTI ADERENTI (COMUNE DI ALBINEA - COMUNE DI QUATTRO CASTELLA - COMUNE DI VEZZANO SUL CROSTOLO) DAL 30.07.2026 AL 31.12.3030 CON POSSIBILITA' DI PROROGA TECNICA DI 6 MESI
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER LE ESIGENZE DELL’UNIONE COLLINE MATILDICHE E DEGLI ENTI ADERENTI
- PROCEDURA NEGOZIATA, TRAMITE PIATTAFORMA INFORMATICA SATER DI INTERCENTER, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. E) DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO IN GESTIONE DEL SERVIZIO CENTRO DELLE FAMIGLIE DELL’UNIONE COLLINE MATILDICHE (RE) – PERIODO DAL 01.07.2025 al 30.06.2028 EVENTUALMENTE PROROGABILE PER ULTERIORI DUE ANNI E PROROGA TECNICA MESI 6
- PNRR - M1C1 MISURA 2.3.2 - MINERVA RISORSE UMANE - COMUNE DI ALBINEA
- PNRR - M1C1 MISURA 2.3.2 - MINERVA RISORSE UMANE - QUATTRO CASTELLA
- PROCEDURA NEGOZIATA, TRAMITE PIATTAFORMA INFORMATICA SATER DI INTERCENTER, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. E) DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFORMAGIOVANI DELL’UNIONE COLLINE MATILDICHE (RE) PER IL PERIODO 01/06/2024 – 31/05/2027, RINNOVABILE PER UN ULTERIORE PERIODO DI TRE ANNI
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER LE ESIGENZE DELL’UNIONE COLLINE MATILDICHE E DEGLI ENTI ADERENTI
- RINNOVO ABBONAMENTO "QUADRA FLAT" PER LE PROFILAZIONI DI ACCESSO AL SISTEMA PCT- PROCESSO CIVILE TELEMATICO - TRIENNIO 2026/2028
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.