TRIBUNALE DI AREZZO
Riferimento: 80013980513
14
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
922.248 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Lavori illuminazione cavedio
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. C) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER I LAVORI DI RISANAMENTO DELLE COPERTURE DA ESEGUIRSI NELL’EDIFICIO DENOMINATO EX SANATORIO GARBASSO SITO IN PIAZZA FALCONE E BORSELLINO N. 1, SEDE DEL TRIBUNALE DI AREZZO
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO EX ART. 187 COMMA 1, D. LGS. N. 36 DEL 2023 PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, GESTIONE, RIFORNIMENTO, PULIZIA E MANUTENZIONE DI N. 8 (OTTO) DISTRIBUTORI AUTOMATICI
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA E CSP, DIREZIONE LAVORI E CSE DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE ED INSTALLAZIONE DELL’IMPIANTO DI ILLUMINAZIONE INTERNA DEL CAVEDIO DELL’EDIFICIO “LA VELA” DEL PALAZZO DI GIUSTIZIA DI AREZZO
- Affidamento diretto del servizio di gestione integrata degli archivi documentali Tribunale e Giudice di pace di Arezzo anni 2026 e 2027
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO EX ART. 187 COMMA 1, D. LGS. N. 36 DEL 2023 PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, GESTIONE, RIFORNIMENTO, PULIZIA E MANUTENZIONE DI N. 8 (OTTO) DISTRIBUTORI AUTOMATICI
- AFFIDAMENTO DIRETTO, EX ART. 50, COMMA 1, LETT. A D.LGS N. 36 DEL 31.03.2023 LAVORI EDIFICIO LA VELA
- AFFIDAMENTO DIRETTO, EX ART. 50, COMMA 1, LETT. B D.LGS N. 36 DEL 31.03.2023 del servizio di direzione lavori e cse edificio la Vela
- AFFIDAMENTO DIRETTO, EX ART. 50, COMMA 1, LETT. B D.LGS N. 36 DEL 31.03.2023 DIREZIONE LAVORI E CSE GARBASSO
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETT. C) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER I LAVORI DI RISANAMENTO DELLE COPERTURE DA ESEGUIRSI NELL’EDIFICIO DENOMINATO EX SANATORIO GARBASSO SITO IN PIAZZA FALCONE E BORSELLINO N. 1, SEDE DEL TRIBUNALE DI AREZZO
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.