STAZIONE APPALTANTE PROVINCIALE DI COMO
Riferimento: CFAVCP-0000DB1
344
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
276.607.478 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- S.A.P. COMO-COMUNE DI MONTANO LUCINO - LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE AMBITO DI PIAZZA EUROPA UNITA
- SAP COMO - COMUNE DI MONGUZZO PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA PER LA DURATA DI QUATTRO ANNI SCOLASTICI DAL 01/09/2026 AL 31/08/2030 CON POSSIBILITA DI PROROGA PER ULTERIORI 4 ANNI SCOLASTICI
- SAP COMO CONSORZIO IMPEGNO SOCIALE PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INFERMIERISTICI, ASSISTENZIALI E PSICOMOTORI DELLA RESIDENZA SANITARIA DISABILI DALLA CRISALIDE ALLA FARFALLA PER IL PERIODO DI TRE ANNI
- SAP COMO - COMUNE DI EUPILIO PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA A FAVORE DI MINORI DIVERSAMENTE ABILI PER LA DURATA DI TRE ANNI SCOLASTICI DAL 01/09/2026 AL 31/08/2029
- S.A.P. COMO COMUNE DI CANTU'. PROCEDURA DI GARA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO DENOMINATO "MO.ME. - MUSEO E AMPLIAMENTO LICEO MELOTTI".
- S.A.P. COMO COMUNE DI CANTU'. PROCEDURA DI GARA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO DENOMINATO CENTRO DIURNO DISABILI (CDD) E MINIALLOGGI DOPO DI NOI CANTU' - VIA BARACCA.
- S.A.P. COMO COMUNE DI RODERO. INTERVENTO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA PRIMARIA DI VIA VARESE N. 15 IN COMUNE DI RODERO.
- S.A.P. COMO COMUNE DI CENTRO VALLE INTELVI. LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIARIA PER EFFICIENTAMENTO ENERGETICA E ABBATTIMENTO BARRIERE ARCHITETTONICHE DEL MUNICIPIO DI CASTIGLIONE D'INTELVI.
- SAP/COMO - COMUNE DI CASLINO D' ERBA. PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI NUOVO PARCHEGGIO AL LIMITE DEL CENTRO POLIFUNZIONALE "LA CURT".
- S.A.P. COMO COMUNE DI PONTE LAMBRO - LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE TURISTICO-CULTURALE DEL BORGO STORICO DI LEZZA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.