SoReSa SPA
Riferimento: 04786681215
828
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
Contatti
- soresa@pec.soresa.it
- Telefono
- 0812128174
Ultime gare
- Campagna di Comunicazione PNES 2021/27 PNES 2021/27 CAM.4.5.2_04 “ Attività di comunicazione per accrescere la sensibilità e l’informazione sugli screening” - CUP B29I25000270007. Affidamento sottosoglia ai sensi dell’art. 50, comma 1 del D.Lgs 36/2023 e ss.mm.ii. Campagna comunicazione Digital e Social: - Stesura di un piano editoriale funzionale al raggiungimento degli obiettivi prefissati; - Realizzazione e gestione campagne Meta con supporto Social Media Manager dedicato per obiettivo notorietà con target minimo 20 milioni di impressions su pagine social indicate; - Realizzazione e gestione campagne Google Ads con target 20 milioni di impressions; - Supporto realizzazione creatività della campagna; - Reportistica mensile su andamento con analisi approfondita sugli insights.
- TELE A - Campagne di informazione, comunicazione destinate ai cittadini della Regione Campania avente per oggetto Piano Regionale di contrasto all’antibioticoresistenza (PNCAR) - DD n. 85 del 05/11/2025. Affidamento sottosoglia ai sensi dell’art. 50, comma 1 del D.Lgs 36/2023 e ss.mm.ii. Passaggi spot da realizzare su emittente televisiva regionale: - 450 spot da 30 secondi
- TELEVOMERO - Campagne di informazione, comunicazione destinate ai cittadini della Regione Campania avente per oggetto Piano Regionale di contrasto all’antibioticoresistenza (PNCAR) - DD n. 85 del 05/11/2025. Affidamento sottosoglia ai sensi dell’art. 50, comma 1 del D.Lgs 36/2023 e ss.mm.ii. Passaggi spot da realizzare su emittente televisiva regionale: - 450 spot da 30 secondi
- CN Media - Campagne di informazione, comunicazione destinate ai cittadini della Regione Campania avente per oggetto Piano Regionale di contrasto all’antibioticoresistenza (PNCAR) - DD n. 85 del 05/11/2025. Affidamento sottosoglia ai sensi dell’art. 50, comma 1 del D.Lgs 36/2023 e ss.mm.ii. Passaggi spot da realizzare su emittente radiofoniche regionali: - 60 spot da 30 secondi su ciascuna delle seguenti emittenti: Kiss Kiss Napoli, Kiss Kiss Italia, Ibiza, Napoli.
- CANALE 21 - Campagne di informazione, comunicazione destinate ai cittadini della Regione Campania avente per oggetto Piano Regionale di contrasto all’antibioticoresistenza (PNCAR) - DD n. 85 del 05/11/2025. Affidamento sottosoglia ai sensi dell’art. 50, comma 1 del D.Lgs 36/2023 e ss.mm.ii. Passaggi spot da realizzare su emittente televisiva regionale: - 450 spot da 30 secondi
- CANALE 21 Campagna di Comunicazione PNES 2021/27 CAM.4.5.2_03 “Orientamento ed informazione rivolte alla popolazione in condizioni di disagio socioculturale” - CUP B29I25000260007. Affidamento sottosoglia ai sensi dell’art. 50, comma 1 del D.Lgs 36/2023 e ss.mm.ii. 300 spot televisivi da 30 secondi
- Televomero Campagna di Comunicazione PNES 2021/27 CAM.4.5.2_03 “Orientamento ed informazione rivolte alla popolazione in condizioni di disagio socioculturale” - CUP B29I25000260007. Affidamento sottosoglia ai sensi dell’art. 50, comma 1 del D.Lgs 36/2023 e ss.mm.ii. 300 spot televisivi da 30 secondi
- AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA A CORPO DI APPARATI HARDWARE, DISPOSITIVI IT D'UFFICIO E RELATIVI SERVIZI CONNESSI, AI SENSI DELL'ART. 50 EX DLGS 36/2023, NELL’AMBITO DEL PROGETTO INTERREG NEXT MED MEDAIGENCY (CUP: G71C25000130002)
- PROCEDURA NEGOZIATA AD INVITO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI ASSISTENZA E CONSULENZA TECNICA PER LO SVILUPPO E L’IMPLEMENTAZIONE DI SOLUZIONI DI INTELLIGENZA ARTIFICIALE NELL’AMBITO DEL PROGETTO INTERREG NEXT MED – MEDAIGENCY, A SEGUITO DI PRELIMINARE INDAGINE DI MERCATO, AI SENSI DEL D.LGS. N. 36/2023 (CUP: G71C25000130002)
- PROCEDURA NEGOZIATA AD INVITO PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI ASSISTENZA E CONSULENZA TECNICA PER LO SVILUPPO E L’IMPLEMENTAZIONE DI SOLUZIONI DI INTELLIGENZA ARTIFICIALE NELL’AMBITO DEL PROGETTO INTERREG NEXT MED – MEDAIGENCY, A SEGUITO DI PRELIMINARE INDAGINE DI MERCATO, AI SENSI DEL D.LGS. N. 36/2023 (CUP: G71C25000130002)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.