Società per L'Ecologia e l'Ambiente Spa
Riferimento: 80003550144
147
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
65.982.600 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- segreteria@secam.net
- Telefono
- 800239291
Ultime gare
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL servizio di ricezione, trattamento finalizzato al recupero e/o smaltimento dei rifiuti classificati con EER 20 03 03 “residui della pulizia stradale, EER 20 03 06 “rifiuti della pulizia delle fognature” e EER 19 08 02 “rifiuti da dissabbiamento”. Periodo 01/09/2026-31/08/2027
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICEZIONE, TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO E/O SMALTIMENTO DI RIFIUTI CLASSIFICATI CON C.E.R. 19.12.12 “ALTRI RIFIUTI (COMPRESI MATERIALI MISTI) PRODOTTI DAL TRATTAMENTO MECCANICO DEI RIFIUTI, DIVERSI DA QUELLI DI CUI ALLA VOCE 19.12.11” PRODOTTI DALL’ATTIVITÀ R12 – D14 PRESSO DI CEDRASCO (SO).Periodo 01.04.2026 – 31.03.2027
- Richiesta d’offerta con consultazione di più operatori economici, ai sensi dell’art. 50 comma 1 lett. b) del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento della fornitura, installazione e avviamento dell’impianto di disinfezione a raggi u.v. per il depuratore di Morbegno
- Richiesta d’offerta con consultazione di più operatori economici, ai sensi dell’art. 50 comma 1 lett. b) del D.lgs. 36/2023, per l’affidamento della progettazione di fattibilità tecnica ed economica ed esecutiva, la direzione e contabilità dei lavori, il coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione dell’intervento: “Realizzazione intervento di chiusura area stoccaggio fanghi e sistema di estrazione e trattamento aria” presso il depuratore di Lovero in comune di Lovero (SO).
- lavori
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 MOTRICI 3 ASSI E DI NR. 2 RIMORCHI 3 ASSI COMPLETI DI IDONEA ATTREZZATTURA ATTA AL CARICO, TRASPORTO E SCARICO DI CASSE MOBILI (CONTAINER PER IL TRASPORTO DI RIFIUTI).
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
- Procedura negoziata ai sensi dell’art. 50 comma 1 lett. c) del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento dei lavori di realizzazione nuovo centro di raccolta rifiuti intercomunale Morbegno – Talamona (So).
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL servizio di ricezione, trattamento finalizzato al recupero e/o smaltimento dei rifiuti classificati con EER 20 03 03 “residui della pulizia stradale, EER 20 03 06 “rifiuti della pulizia delle fognature” e EER 19 08 02 “rifiuti da dissabbiamento”. Periodo 01/06/2026-31/05/2027
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.