SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL
Riferimento: 03597190986
196
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
17.826.449 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI DI PROPRIETÀ DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA S.R.L. ANNI 2026-2027
- SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E TRATTAMENTO DI “VERNICI” EER 20.01.27 E “T/F” (CONTENITORI A PRESSIONE VUOTI) EER 15.01.11 PRESSO I CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL – PERIODO 2027-2029
- Servizio di conduzione, gestione, manutenzione, reperibilità e funzione di terzo responsabile degli impianti termici e di condizionamento estivo di vari fabbricati – Stagione termica 2024/2025 – 2025/2026 Manutenzioni straordinarie giugno 2026.
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E MONTAGGIO PNEUMATICI, SERVIZIO DI RIPARAZIONE E PRONTO INTERVENTO PER GLI AUTOMEZZI DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL – ANNI 2027-2028 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
- Servizio attinente il progetto didattico triennale di educazione ambientale sui temi della raccolta differenziata e della sostenibilità ambientale rivolto alle scuole primarie e secondarie di 1° e 2° grado situate nel territorio servito da Servizi Ambiente Energia Valle Sabbia S.R.L. anni scolastici 2026/2027 – 2027/2028 e 2028/2029
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI DEDICATI ALLA RACCOLTA DEI RIFIUTI URBANI, A FAVORE DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N° 1 COMPATTATORE A CARICAMENTO POSTERIORE DA 29 MC. PER LA RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI, A FAVORE DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA
- PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (CODICE EER 20.03.01) NEI COMUNI SOCI DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL, COMPRENSIVO DI FORNITURA DI CONTAINERS
- Servizio di selezione e separazione imballaggi in plastica e lattine - eer 15.01.06 - provenienti dalle raccolte porta a porta dei Comuni soci di Servizi Ambiente Energia Valle Sabbia s.r.l. – Anno 2027
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO E TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (CODICE EER 20.03.01) NEI COMUNI SOCI DI SERVIZI AMBIENTE ENERGIA VALLE SABBIA SRL, COMPRENSIVO DI FORNITURA DI CONTAINERS
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.