SCUOLA ADDESTRAMENTO DI SPECIALIZZAZIONE
Riferimento: 90017480550
89
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.402.799 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA EX ART. 187 DEL D. LGS N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE A TERZI CON GESTIONE COMPLETA DEL SERVIZIO BAR PRESSO LA SEDE DELLA SCUOLA ADDESTRAMENTO DI SPECIALIZZAZIONE DELLA GUARDIA DI FINANZA DI ORVIETO (TR), PER IL PERIODO DI 36 MESI DALLA DATA DI STIPULA (VALORE 200.000,00 EURO).
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando ai sensi dell’art. 76 c. 2 lett. a del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento del servizio di ristorazione collettiva in forma di “catering veicolato”, presso la caserma “Dario Cinus”, Corso Allevamento e Addestramento Cinofilo di Castiglione del Lago (PG), per il periodo dal 01.06.2026 fino al 31.05.2028 o comunque di 24 mesi dalla data della stipula.
- Procedura negoziata senza pubblicazione di un bando per affidamento del servizio di ristorazione collettiva in forma di catering veicolato
- "Catering Veicolato" Mensa CAAC
- Catering veicolato CAAC
- Revisione Impianti Cucina
- Shoot House
- Ristrutturazione Camerate
- Ospedale Veterinario CAAC
- Sagome Poligono
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.