SAP Napoli
Riferimento: 06520871218
265
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
383.271.561 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- sapna@pec.it
- Telefono
- 0815655016
- Indirizzo
- Piazza Matteotti, 1 80133 Napoli
Ultime gare
- Procedura aperta 06/SAPNA/2026 per l’affidamento del servizio di analisi e monitoraggio ambientale
- LOTTO 2 - Servizio di recupero e relativo trasporto di Ton 220.000 di rifiuti classificati EER 19.12.12 – FUT ed EER 19.05.01 - FUTS (ambito nazionale e comunitario)
- P.N.02/SAPNA/2026 - PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART.76 COMMA 2 lettera b) sub 2) DEL D.LGS.36/2023 SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI, NONCHÉ LA RELATIVA MANUTENZIONE SPECIALISTICA PROGRAMMATA, PER I TRITURATORI INSTALLATI PRESSO GLI IMPIANTI, T.M.B. DI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA), T.M.B. DI TUFINO (NA) E LO STIR DI CAIVANO, GESTITI DALLA S.A.P.NA. SPA.
- P.N.02/SAPNA/2026 - PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART.76 COMMA 2 lettera b) sub 2) DEL D.LGS.36/2023 SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI, NONCHÉ LA RELATIVA MANUTENZIONE SPECIALISTICA PROGRAMMATA, PER I TRITURATORI INSTALLATI PRESSO GLI IMPIANTI, T.M.B. DI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA), T.M.B. DI TUFINO (NA) E LO STIR DI CAIVANO, GESTITI DALLA S.A.P.NA. SPA.
- P.N.02/SAPNA/2026 - PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI DELL'ART.76 COMMA 2 lettera b) sub 2) DEL D.LGS.36/2023 SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI, NONCHÉ LA RELATIVA MANUTENZIONE SPECIALISTICA PROGRAMMATA, PER I TRITURATORI INSTALLATI PRESSO GLI IMPIANTI, T.M.B. DI GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA), T.M.B. DI TUFINO (NA) E LO STIR DI CAIVANO, GESTITI DALLA S.A.P.NA. SPA.
- P.N. 04/SAPNA/2026 PER IL SERVIZIO DI PULIZIA SPECIALISTICA CON ESCAVATORE A RISUCCHIO PRESSO I TMB DI GIUGLIANO E TUFINO GESTITI DA S.A.P.NA SPA
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN CONTRATTO AD OGETTO LA FORNITURA DI FILO DI PLASTICA PER LA LEGATURA DELLE BALLE DI RIFIUTO PRODOTTE ALL’INTERNO DEGLI IMPIANTI TMB DI GIUGLIANO E DI TUFINO, GESTITI DA S.A.P.NA. S.p.A.
- LOTTO 1 - Servizio di recupero e relativo trasporto di Ton 80.000 di rifiuti classificati EER 19.12.12 – FUT ed EER 19.05.01 - FUTS (ambito esclusivamente nazionale)
- PROCEDURA APERTA 04/SAPNA/2026, SERVIZIO DI MANUTENZIONE MECCANICA, ELETTROMECCANICA, OLEODINAMICA, PNEUMATICA E DI CARPENTERIA METALLICA PRESSO GLI IMPIANTI TMB GESTITI DA S.A.P.NA.
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETTERA B), DEL D.LGS. N. 36/2023 PER FORNITURA DI RICAMBI ORIGINALI E SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA SPECIALISTICA
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.