Retiambiente S.p.A.
Riferimento: 02031380500
323
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.520.855.700 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- retiambiente@pec.it
- Telefono
- 0505381511
- Indirizzo
- P.zza Vittorio Emanuele II, n. 2
Ultime gare
- Pagamento della fideiussione n. 01. 000036981- rinnovo autorizzazione art. 208 D.lgs 152/2006 gestione impianto recupero rifiuti speciali pericolosi e non ubicato in via Pasubio,Cecina
- FORNITURA di una Piattaforma Software Web di interfacciamento J-TRIB TARI (TRIB EVO TARI) con software operativo RETIAMBIENTE per 36 mesi
- AFFIDAMENTO PONTE ex art.76 comma 2 lett c) D.LGS n. 36/2023, per il servizio di trasporto ed invio a trattamento di rifiuti ingombranti cod. EER 200307 dal polo impiantistico sito in Via Pasubio n. 130/A, Comune di Cecina (LI) per una durata dal 01/07/2026 al 31/12/2026
- PROCEDURA APERTA ex art. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, LAVORI E SERVIZI, SULLA BASE DEL PROGETTO DEFINITIVO RELATIVI ALL’INTERVENTO DI REALIZZAZIONE DI UN NUOVO IMPIANTO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DEI PRODOTTI ASSORBENTI PER L’IGIENE DELLA PERSONA
- Servizio di progettazione, montaggio, installazione, allestimento e disallestimento dello spazio espositivo presso la Fiera di Rimini, in occasione della manifestazione Ecomondo ed. 2026
- Locazione di spazi espositivi presso Fiera di Rimini in occasione della manifestazione Ecomondo, ed. 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO, TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI ORGANICI EER 20.01.08 (FORSU) PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (lotto 6)
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER LO SVOLGIMENTO, IN FAVORE DELLA SOCIETÀ DEL GRUPPO RETIAMBIENTE, DEL SERVIZIO DI TRASPORTO, SELEZIONE E TRATTAMENTO IN CONTO LAVORAZIONE FINALIZZATO ALL’ AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI COD. EER 20.03.07 RACCOLTI IN AMBITO URBANO
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO, TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI ORGANICI EER 20.01.08 (FORSU) PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (lotto 5)
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO, TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI ORGANICI EER 20.01.08 (FORSU) PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (lotto 3)
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.