PROVINCIA DI TERAMO
Riferimento: 0000235212
2
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
Ultime gare
- AVVISO PUBBLICO FINALIZZATO ALLESPLETAMENTO DI PROCEDURA NEGOZIATA PER AFFIDAMENTO LAVORI IL RESPONSABILE UNICO DEL PROGETTO RENDE NOTO - che la stazione appaltante Provincia di Teramo, dovendo effettuare i Lavori di: Intervento n. 2: CUP E75F21000080002 - D.L. n. 104 del 14 agosto 2020 e O.C.S.G. n. 120 del 13 agosto 2021 IDN00209 SP14 LOTTO 1 CIVITELLA TRONTO: Strada Provinciale n. 14 di Santa Reparata ricostruzione sistemi di regimentazione delle acque di piattaforma e della sezione stradale nei tratti più danneggiati.
- AVVISO PUBBLICO FINALIZZATO ALLESPLETAMENTO DI PROCEDURA NEGOZIATA PER AFFIDAMENTO LAVORI IL RESPONSABILE UNICO DEL PROGETTO RENDE NOTO - che la stazione appaltante Provincia di Teramo, dovendo effettuare i Lavori di: Intervento n. 1: CUP E95F21000420002 CIG A019E69C39 - CUI L80001070673202200163 - D.L. n. 104 del 14 agosto 2020 e O.C.S.G. n. 120 del 13 agosto 2021 ID_N00213 - Montorio al Vomano: S.P. 42/A - Lavori di messa in sicurezza di scarpate e presidi attivi e passivi per frane di crollo.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.