PROVINCIA DI SONDRIO - SUA
Riferimento: 80002950147
807
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
155.414.294 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- sua@provinciasondrio.it
- Telefono
- 0342531296
Ultime gare
- INCARICO PER LA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICO-ECONOMICO PER GLI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO E L’EVENTUALE ATTIVITA’ DI DIAGNOSI SISMICA RE-LATIVI ALLA PALESTRA A SERVIZIO DELL’ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE “DE SIMONI - QUADRIO” DI SONDRIO
- DM 101/2022 - INTERVENTI DI MIGLIORAMENTO DELLE CONDIZIONI DI SICUREZZA E DI TRANSI TABILITA' DELLA SP 7 DELLA VALGEROLA - CUP C47H24000860001. ECONOMIE. POSA BARRIERE PARA MASSI AL KM 10+000, IN COMUNE DI PEDESINA.
- INTERVENTO DI REALIZZAZIONE NUOVO CORDOLO E SOSTITUZIONE GUARDRAIL NEI PRESSI DEL KM 4+370 DELLA SP30, IN TERRITORIO DEL COMUNE DI TALAMONA (SO)
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 176 DEL D.LGS. 36/2023 RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE SANT’AGATA. STAZIONE APPALTANTE DELEGANTE COMUNE DI GERA LARIO
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI I GRADO DI S’ANTONIO VALFURVA ABITANTI NELLE LOCALITÀ DI SANTA CATERINA VALFURVA E MADONNA DEI MONTI E ALTRI SERVIZI AGGIUNTIVI AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE PASSERELLA CICLOPEDONALE SUL TORRENTE FRODOLFO IN PROSSIMITA’ DEL PARCO DI GENOLECIA
- FORNITURA 4 BINOCOLI TERMICI E N. 2 FOTOTRAPPOLE POLIZIA PROVINCIALE ATTIVITA’ MONITORAGGIO E GESTIONE GRANDI CARNIVORI_2026
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E MANUTENZIONE STRAORDINARIA EDIFICIO DI VIA TRIESTE A SONDRIO ADIBITO A CENTRO PER L'IMPIEGO - LOTTO 2 IMPIANTI - CUP C74J26000060003
- SERVIZIO DI REVISIONE LEGALE DEI CONTI DEL PROGETTO “SAI” (SISTEMA ACCOGLIENZA INTEGRAZIONE) DELLA PROVINCIA DI SONDRIO PER IL TRIENNIO 2026-2028
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MENSA SCOLASTICA CON OBBLIGO DI INSERIMENTO LAVORATIVO DI PERSONE SVANTAGGIATE DI CUI ALL’ART. 4, COMMA 1, DELLA L. 381/1991 PER N. 3 ANNI DAL 01/09/2026 AL 31/08/2029 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER N. 3 ANNI DAL 01/09/2029 AL 31/08/2032 NEL COMUNE DI TRAONA. APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ARTICOLO 61 DEL D.LGS. 36/2023
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.