Provincia di Como
Riferimento: 80004650133
716
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
2.810.735.961 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- sapcomo@provincia.como.it
- Telefono
- +39 031230356
- Sito web
- http://www.provincia.como.it
Ultime gare
- PROVINCIA DI COMO. LAVORI DI RESTAURO DELL'EDIFICIO EX PROVVEDITORATO A COMO IN VICOLO ZUCCOLI. ATTUAZIONE DEL PIANO DI POTENZIAMENTO DEI CENTRI PER L'IMPIEGO FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXT GENERATION EU (PNRR) MISSIONE 5 COMPONENTE 1 - INVESTIMENTO 1.1
- PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI LAVORI RELATIVI A SP 11 DELLA VAL REZZO - INTERVENTI DI ADEGUAMENTO E MESSA IN SICUREZZA DI ALCUNI TRONCHI. LOTTO 1
- Fornitura strumentazione per rilievi e scansioni BIM
- Affidamento per la fornitura della piattaforma Saas Carto@web per la mappatura del patrimonio immobiliare della Provincia di Como
- FORNITURA ARREDI SCOLASTICI PROVINCIA DI COMO ANNO 2026
- Redazione progettazione Esecutivo - PROGRAMMA MANUTENZIONE STRADE ANNI 2024-2026 (DGR 1916 DEL 19 FEBBRAIO 2024_PMS 2024-2026) - INTERVENTO PM2-CO002 - "EX SS583 LARIANA - SP 44 DEL PIAN DEL TIVANO - SP 46 DELLA VALBRONA - SP 41 VALASSINA - EXSS639 DEI LAGHI DI PUSIANO E DI GARLATE" INTERVENTI MANUTENTIVI A CARATTERE STRAORDINARIO SULLE DIVERSE COMPONENTI DELL'INFRASTRUTTURA STRADALE - CUP G97H23001950002
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DI APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA RISOLUZIONE NODO DI AROSIO LUNGO LA SP 32 NOVEDRATE - CUP G11B20000450005 - CIG B78704ADC1 - CODICE GARA G00667 -IMPEGNO SPESA COMPONENTE COMMISSIONE DI GARA. BATTAGLIA DANIELE
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DI APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA RISOLUZIONE NODO DI AROSIO LUNGO LA SP 32 NOVEDRATE - CUP G11B20000450005 - CIG B78704ADC1 - CODICE GARA G00667 - IMPEGNO SPESA COMPONENTE COMMISSIONE DI GARA. BARDELLI MARCO
- PROVINCIA DI COMO. PROCEDURA DI GARA APERTA PER AFFIDAMENTO APPALTO INTEGRATO PER LA PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI RIFACIMENTO TOTALE DELL'IMPALCATO STRADALE DI VIADOTTO LUNGO LA S.P. 41 "VALLASSINA" IN COMUNE DI MERONE
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLE STRADE PROVINCIALI E LORO PERTINENZE ZONE 4-5-6-7 E 10 ANNI 2024 E 2025 AFFIDO PER FORNITURA MATERIALE VARIO E SERVIZIO PRESTAZIONI Zone 4-5-6-7-10 ANNO 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.