PROGROUP BOARD S.R.L.
Riferimento: 11699500010
2
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
506.362 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Procedura negoziata senza pubblicazione di bando ai sensi dell’articolo 50, comma 1, lett. c), del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più basso, per l’affidamento dei lavori per la realizzazione delle opere di urbanizzazione previste a scomputo del contributo straordinario e della quota di contributo di costruzione ragguagliata alla sistemazione ambientale dei luoghi ai sensi della Convenzione Edilizia sottoscritta con il Comune di Cessalto in data 3 marzo 2023, a rogito del Notaio in Motta di Livenza, dottor Stefano Manzan, rep. e racc. nn. 24269/15332 – CUP: C55I23000390007
- Procedura negoziata senza pubblicazione di bando ai sensi dell’articolo 50, comma 1, lett. c), del D.Lgs. 31 marzo 2023, n. 36, da aggiudicarsi con il criterio del prezzo più basso, per l’affidamento dei lavori per la realizzazione delle opere di urbanizzazione previste a scomputo del contributo straordinario e della quota di contributo di costruzione ragguagliata alla sistemazione ambientale dei luoghi ai sensi della Convenzione Edilizia sottoscritta con il Comune di Cessalto in data 3 marzo 2023, a rogito del Notaio in Motta di Livenza, dottor Stefano Manzan, rep. e racc. nn. 24269/15332 – CUP: C55I23000390007
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.