PROCIDA
Riferimento: 00634830632
212
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
51.383.218 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- protocollo.procida@asmepec.it
- Telefono
- +39 0818109210
- Sito web
- http://WWW.COMUNE.PROCIDA.NA.IT
- Indirizzo
- VIA LIBERTA' 12 BIS
Ultime gare
- AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
- SERVIZIO DI TRASMISSIONE VIA INTERNET IN DIRETTA STREAMING COMPRENSIVO DEI SERVIZI DI REGISTRAZIONE AUDIO E VIDEO E ASSISTENZA TECNICA DI N. 18 SEDUTE DEL CONSIGLIO COMUNALE
- Richiesta preventivo per prestazione artistica di Gigi Finizio – 22 agosto 2026, Campo Sportivo Mario Spinetti
- Servizio di direzione artistica e coordinamento spettacoli nell’ambito del programma di rievocazione storica "SAGRA DEL MARE"- 76° edizione
- INTERVENTI URGENTI DI MANUTENZIONE E RIPRISTINO FUNZIONALE DELLA TERRAZZA DI PALAZZO MONTEFUSCO - PALAZZO CATENA IN OCCASIONE DELLA 76ª EDIZIONE DELLA “SAGRA DEL MARE”
- Richiesta preventivo per servizio di Service Audio\Luci per gli eventi del Comune di Procida 2026
- SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI PROCIDA 2024-2028
- SERVIZIO DI CONFERIMENTO IN IMPIANTI DI COMPOSTAGGIO O PIATTAFORMA AUTORIZZATA DI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINA E MENSA E.E.R. 20.01.08 - RIFIUTI BIODEGRADABILI E.E.R. 20.02.01 - RIFIUTI DELLA PULIZIA STRADALE E.E.R. 20.03.03.
- AFFIDAMENTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023, PER I LAVORI URGENTI DI SFALCIO E POTATURA DELLA VEGETAZIONE INFESTANTE LUNGO LA SCARPATA/BELEVDERE DI VIA LIBERTÀ, IL BELVEDERE DI VIA FARO E L’AERA SOVRASTANTE IL PARCHEGGIO
- RICHIESTA PREVENTIVO PER LA REALIZZAZIONE DELLA “IX edizione del PREMIO MARETICA 2026”. PROGETTO FINANZIATO DALLA CITTÀ METROPOLITANA DI NAPOLI ED INCLUSO NEL CARTELLONE DEGLI EVENTI METROPOLITANI, PROGETTO “PROCIDA ACCOGLIE”- CUP: C99I25001640003.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.