Principia S.p.A.
Riferimento: 07468440966
206
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
207.238.049 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- contratti@principiaspa.it
- Telefono
- 0269826701
- Sito web
- https://www.principiaspa.com
- Indirizzo
- Via Cristina Belgioioso 171
Ultime gare
- Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
- Appalto Specifico avente ad oggetto l’affidamento dei servizi di Direzione Operativa e di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione in relazione ai lavori di realizzazione del nuovo centro di Ricerca e Formazione dell’Università degli studi di Pavia, nell’ambito dello sviluppo del nuovo Parco “Gerolamo Cardano” per l’innovazione sostenibile.
- Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori per l’affidamento di servizi di architettura e ingegneria, suddiviso in n. 7 Lotti.
- Servizio di certificazione Uni PdR125:2022
- Servizi assistenza legale stragiudiziale con riferimento alla variante in riduzione delle concessioni con Lendlease
- Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
- Servizio di assistenza operativa on demand in tema di risk, compliance e internal auditing di matrice pubblicistica
- Attività di verifica della congruità economica del costo di costruzione di 807 posti auto all’interno dell’edificio multipiano denominato Mind Molo (Mobility and logistics hub) realizzato da Lendlease nell’ambito dello sviluppo del West gate.
- LAVORI DI ESECUZIONE DEL PROGETTO OPERATIVO DI BONIFICA (POB) AI SENSI DELL’ART. 242BIS DEL D.LGS. 152/06, NELL’AREA DELLA FUTURA CABINA PRIMARIA UNARETI PRESSO MIND – MILANO INNOVATION DISTRICT.
- Assistenza legale nel giudizio dinanzi al Tribunale Amministrativo Regionale per la Lombardia
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.