PREFETTURA UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO
Riferimento: 80004920064
113
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
69.233.038 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- CORSO DI ABILITAZIONE UFFICI STATO CIVILE CON ANZIANITA' INFERIORE A 5 ANNI DPR 396/2000 ANNO 2026
- Questura di Alessandria Servizio di Scarto D’Archivio Smaltimento e distruzione materiale cartaceo
- QUESTURA DI ALESSANDRIA : Affido manutenzioni anno 2026 degli impianti elettrici e meccanici della Questura di Alessandria e del Comm.to PS di Casale M.to
- Questura di Alessandria Comm.to di P.S. di Casale M.to Sezione P.S, c/o Procura della Repubblica richiesta materiale cancelleria in genere
- QUESTURA DI ALESSANDRIA : Affidamento per il periodo dal 01 gennaio 2026 al 31 dicembre 2026 delle seguenti manutenzioni presso la Questura di Alessandria ed il Commissariato di P.S. di Casale M.to: per mezzi antincendio (Estintori, Manichette, Impianti Rilevatori di Fumi), Porte Tagliafuoco, Porte Antipanico su Vie d’Esodo.
- Interventi manutentivi obbligatori ed ordinari. Affidamento del servizio di Conduzione, Manutenzione, assunzione dell'incarico di terzo responsabile per impianti termici, idrico sanitari, di condizionamento e U.T.A. per le esigenze del Comando Provinciale Carabinieri di Alessandria.
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI ALESSANDRIA
- Fornitura generi di conforto biennio 2026/2027 dipendenti personale PS 400 unità valore nominale €. 0,71
- FORNITURA NR 9500 BUONI PASTO ELETTRONICI A FAVORE DI 150 DIPENDENTI PERSONALE P.S. VALORE NOMINALE €. 1,02 CAD BIENNIO 2026/2027 (DURATA 24 MESI)
- STIPULA CONTRATTO POLIZZE ASSICURATIVE RIGUARDANTI I MATERIALI- I MEZZI D'OPERA - GLI AUTOMEZZI E VARIE IN DOTAZIONE ED USO AL CAPI DI NOVI LIGURE PER L'ANNO 2026
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.