PREFETTURA DI LODI
Riferimento: 92526810152
57
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
120.942.228 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- Alloggiamento 233 Corso Allievi Agenti per 14 dipendenti dal 01.09.2026 al 30.11.2026
- 233 Corso Allievi Agenti della Polizia di Stato - Alloggiamento 12 dipendenti dal 10.08.2026 al 31.08.2026 (22 notti)
- Fornitura del vitto (pranzo e cena) per nr. 14 Allievi Agenti della Polizia di Stato (233° Corso) i mercoledì dal 12.08.26 al 01.12.2026
- Fornitura del vitto (pranzo e cena) per nr. 14 Allievi Agenti della Polizia di Stato (233° Corso) dal 07.08.26 al 01.12.2026
- procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata alla selezione di più operatori economici, con cui concludere un accordo quadro triennale, per l'affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unità abitative, con capacità ricettiva massima di 50 posti
- procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata alla selezione di più operatori economici, con cui concludere un accordo quadro triennale, per l'affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza di cittadini stranieri richiedenti protezione internazionale, con capacità ricettiva massima di 50 posti
- Servizio Biglietteria per rimpatrio migranti
- SERVIZIO DI CONDUZIONE E MANUTENZIONE IMPIANTI CLIMATIZZAZIONE PREFETTURA DI LODI
- Rinnovamento identità visiva Sezione Polstrada Lodi
- AMPLIAMENTO IMPIANTO IRAI LOCALI CED
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.