OSPEDALE DI SASSUOLO - S.P.A.
Riferimento: 02815350364
468
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
29.994.966 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- AMMINISTRAZIONE@PEC.OSPEDALESASSUOLO.IT
- Telefono
- 0536846111
Ultime gare
- Adesione a proroga di fornitura di dispositivi medici (protesi ed espansori) per la ricostruzione mammaria occorrente alle aziende AVEN
- 2026_FA_46_B_ Proroga a tutto il 31.12.2026 degli effetti giuridici ed economici dell’adesione ai contratti di Area Vasta Emilia Nord per la fornitura di materiale di artroscopia, osteosintesi e traumatologia, occorrente all’U.O. di Ortopedia dell’Ospedale di Sassuolo per un importo massimo di assegnazione pari ad € 40.000,00 IVA esclusa.
- 2025_LOG_02 Procedura negoziata, di natura telematica, per l’assegnazione del servizio di riparazione e manutenzione dei beni mobili economali e sanitari di proprietà dell’Ospedale di Sassuolo per la durata di anni 3 con opzione di rinnovo per un ulteriore anno. Importo complessivo triennale a base d’asta non superabile € 90.000,00,00 iva esclusa. Importo per rinnovo annuale: € 30.000,00 iva esclusa Somme a disposizione per eventuali interventi imprevisti: € 30.000,00 iva esclusa Proroga tecnica (massimo 180 giorni) € 15.000,00 iva esclusa Costi della sicurezza 293,00 Valore complessivo dell’appalto: € 165.293,00 iva esclusa
- PROCEDURA APERTA CON MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE LAVORO PER LE ESIGENZE DELL
- Proroga adesione gara AVEN della fornitura triennale di telini monouso sporco/pulito corredati da vassoi e carrelli per trasporto e conservazione temporanea degli strumenti endoscopici
- 2026_FARMACIA_46-A Affidamento diretto della fornitura di dispositivi medici per l’attività chirurgica di artroscopia occorrenti all’Ospedale di Sassuolo, per un importo massimo di assegnazione di € 12.000,00 oltre iva per un fabbisogno fino al 31/12/2026.
- 2026_SIC_042_Affidamento di un sistema endoscopico portatile ad alta risoluzione e relativi consumabili a copertura di 3 anni di interventi, a servizio della S.C. di Chirurgia Generale dell’Ospedale di Sassuolo, per un importo di assegnazione massima di € 49.200,00 IVA esclusa, oltre ad un eventuale ulteriore anno di rinnovo della fornitura di consumabili per un importo di ulteriori € 7.200,00 Iva esclusa.
- 2026_SIA_32_Affidamento diretto del servizio di manutenzione del sistema IP-PBX installato presso l’Ospedale di Sassuolo Spa, per il periodo di 6 mesi, fino al 31/12/2026 per un importo complessivo massimo di assegnazione di € 5.100,00 IVA esclusa.
- OGGETTO: 2026_SIC_XXX_ Contratto ponte avente ad oggetto il comodato d’uso gratuito di sistemi per Ipotermia e relativi accessori, necessari per il mantenimento della normotermia in uso presso l’Ospedale di Sassuolo per un importo massimo di assegnazione di € 15.800,00 IVA esclusa.
- 2026_FA_06_E_ Proroga a tutto il 31.12.2026 degli effetti giuridici ed economici dell’adesione ai contratti di Area Vasta Emilia Nord per la fornitura di materiale di artroscopia, osteosintesi e traumatologia, occorrente all’U.O. di Ortopedia dell’Ospedale di Sassuolo per un importo massimo di assegnazione pari ad € 17.000,00 IVA esclusa.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.