Montichiari Multiservizi srl
Riferimento: 02508380983
179
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
36.400.900 €
Valore totale pubblicato
Contatti
- amministrazione@pec.montichiarimultiservizi.it
- Telefono
- 030-961400
- Sito web
- http://www.montichiarimultiservizi.it
- Indirizzo
- P.zz Senatore Mario Pedini n. 1
Ultime gare
- Affidamento diretto della fornitura e sostituzione di n. 50 rilevatori ottici di fumo presso la RSA gestita dalla Montichiari Multiservizi Srl
- Affidamento sostituzione urgente del trasformatore di energia elettrica da media a bassa tensione della RSA gestita dalla Montichiari Multiservizi Srl
- Affidamento del servizio di gestione e tariffazione delle ricette SSN e DEM per le farmacie comunali gestite dalla Montichiari Multiservizi S.r.l. – periodo 01/09/2026 – 31/08/2027
- Affidamento diretto della fornitura dei prodotti in Distribuzione per Conto (DPC), diabetica e protesica mediante il portale Webcare di Regione Lombardia, nonché della fornitura urgente di prodotti farmaceutici destinati alle due farmacie comunali gestite da Montichiari Multiservizi S.r.l., per il periodo dal 28/07/2026 al 28/07/2027
- Affidamento incarico di collaborazione professionale per il mantenimento del Sistema di Gestione della Montichiari Multiservizi Srl – Area Servizi Sociali - secondo gli standard UNI EN ISO 9001:2025+A1:2024 e UNI 10881:2013 per gli anni 2026 e 2027.
- Affidamento diretto della fornitura di farmaci, parafarmaci ed integratori commercializzati in esclusiva, destinati alle due farmacie comunali gestite dalla Montichiari Multiservizi S.r.l., per il periodo dal 17/07/2026 al 31/07/2027
- Procedura aperta telematica, per l'affidamento della fornitura ordinaria di prodotti farmaceutici e parafarmaceutici ed altri prodotti vendibili nelle due farmacie comunali in gestione alla Montichiari Multiservizi Srl per il periodo di due anni.
- Affidamento diretto per la fornitura di prodotti e dispositivi farmaceutici per le due farmacie comunali in gestione alla Montichiari Multiservizi Srl per il periodo di un anno a partire dal 01/08/2026 sino al 31/07/2027”.
- Affidamento del servizio di pulizie presso la RSA, il CDI, le farmacie comunali e l’area museale in gestione alla Montichiari Multiservizi Srl per il periodo di un anno dal 01/09/2026 sino al 31/08/2027.
- Affidamento predisposizione di un progetto tecnico per effettuare il trasferimento della farmacia comunale due in gestione alla Montichiari Multiservizi Srl
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.