MESSINA SOCIAL CITY
Riferimento: 03542680834
276
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
7.715.208 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- PROCEDURA SOTTO SOGLIA DI VALORE INFERIORE A 140.000 , AI SENSI DELLART. 50, COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE TRATTATIVA DIRETTA TRAMITE PIATTAFORMA DI E-PROCUREMENT APPALTI&CONTRATTI, PER L'AFFIDAMENTO DI UN INCARICO PROFESSIONALE PER ATTIVIT TERRITORIALI, SUPPORTO TECNICO E LOGISTICO, NELL'AMBITO DEL PROGETTO WAY 2.0 WELFARE ACTIVITY FOR YOUNG - PON/POC METRO 2014-2020 CUP F41H25000110006
- PROCEDURA SOTTO SOGLIA DI VALORE INFERIORE A 140.000 €, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE TRATTATIVA DIRETTA SUL MERCATO ELETTRONICO DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE (MEPA) PER L’AFFIDAMENTO DI UNA FORNITURA DI LETTINI MARE PRENDISOLE, PAVIMENTAZIONE ARROTOLABILE MODULARE PER SPIAGGE ACCESSIBILI, WASTESHARK MANUALE, RAN MARINE CONNECT E SHARKTROLLEY, NELL'AMBITO DEL PROGETTO "BANDIERA BLU" (POC_ME_IV.3.1.L), FINANZIATO DAL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE CITTÀ METROPOLITANE “PON POC METRO 2014-2020”, CUP F49I25000830006.
- PROCEDURA SOTTO SOGLIA DI VALORE INFERIORE A 140.000 €, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE TRATTATIVA DIRETTA SUL MERCATO ELETTRONICO DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE (MEPA) PER L’ACQUISTO DI UN SERVIZIO RICETTIVO PER UN NUCLEO FAMILIARE IN EMERGENZA ABITATIVA COMPOSTO DA TRE PERSONE.
- PER L'ACQUISTO DI DERRATE ALIMENTARI PER GLI ASILI NIDO GESTITI DALLA MESSINA SOCIAL CITY PERIODO 01.09.2026 - 31.07.2027, MEDIANTE PROCEDURA NEGOZIATA SOTTOSOGLIA, AI SENSI DELLART. 50 CO. 1, LETT. E) DEL D.LGS. 36/2023, DA AGGIUDICARE TRAMITE PIATTAFORMA APPALTI&CONTRATTI, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
- INTERVENTO DI RIFUNZIONALIZZAZIONE E ADEGUAMENTO ALLE NORMATIVE VIGENTI DELL’EDIFICIO SITO IN MESSINA VIA MOZA DENOMINATO DON BOSCO, NELL’AMBITO ATTUAZIONE DEL PROGETTO "FERTILITY - SOCIAL INNOVATION LAB" NELL'AMBITO DEL PROGRAMMA NAZIONALE METRO PLUS E CITTÀ MEDIE SUD 2021-2027 AZIONE ME 4.4.8.2.A - CUP F49F23002050006
- PROCEDURA SOTTO SOGLIA DI VALORE INFERIORE A 140.000 €, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE TRATTATIVA DIRETTA SUL MERCATO ELETTRONICO DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE (MEPA), PER L’AFFIDAMENTO DI UNA FORNITURA DI ATTREZZATURE NAUTICHE, DOTAZIONI DI SICUREZZA E SALVATAGGIO NELL'AMBITO DEL PROGETTO "BANDIERA BLU" (POC_ME_IV.3.1.L), FINANZIATO DAL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE CITTÀ METROPOLITANE “PON POC METRO 2014-2020”, CUP F49I25000830006.
- POLIZZA INFORTUNI FRUITORI STRUTTURE AZIENDALI
- PROCEDURA SOTTO SOGLIA DI VALORE INFERIORE A 140.000 €, PER L’AFFIDAMENTO DELLA ORGANIZZAZIONE, GESTIONE E REALIZZAZIONE DELLA GIORNATA DELL’ECOSOSTENIBILITÀ NELL’AMBITO DEL PROGETTO "BANDIERA BLU" (POC_ME_IV.3.1.L), FINANZIATO DAL PROGRAMMA OPERATIVO NAZIONALE CITTÀ METROPOLITANE “PON POC METRO 2014-2020”, CUP F49I25000830006, MEDIANTE TRATTATIVA DIRETTA SU MEPA, AI SENSI DELL’ART. 50 CO.1 LETT. B) DEL D.LGS. N.36/2023
- PROCEDURA SOTTO SOGLIA DI VALORE INFERIORE A 140.000 €, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE TRATTATIVA DIRETTA SUL MERCATO ELETTRONICO DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE (MEPA) PER L’AFFIDAMENTO DI UNA FORNITURA DI SEDIE.
- PROCEDURA SOTTO SOGLIA DI VALORE INFERIORE A 140.000 , AI SENSI DELLART. 50, COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, MEDIANTE TRATTATIVA DIRETTA CHE VERR ESPERITA SULLA PIATTAFORMA E-PROCUREMENT APPALTI&CONTRATTI PER LACQUISTO DI UN SERVIZIO RICETTIVO PER DUE NUCLEI FAMILIARI IN EMERGENZA ABITATIVA.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.