LICEO GINNASIO TITO LIVIO PADOVA
Riferimento: 80013020286
35
Gare pubblicate
0
Aggiudicazioni
453.546 €
Valore totale pubblicato
Ultime gare
- RINNOVO CONTRATTO DI AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA ED AMMINISTRATORE DI SISTEMA -CONTRATTO TRIENNALE 2026-2029
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 176 DEL D.LGS 36/2026 DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK A BASSO IMPATTO AMBIENTALE MEDIANTE INSTALLAZIONE E GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI NELLA SEDE DEL LICEO PER N.36 MESI
- VIAGGIO DI ISTRUZIONE A ROMA DAL 28 APRILE AL 30 APRILE 2026 - CLASSE 2F
- RINNOVO CONTRATTO PER MANUTENZIONE ED ASSISTENZA DEI PROGRAMMI DI GESTIONE INFOSCHOOL ANNO 2026
- VIAGGIO DI ISTRUZIONE A NAPOLI DAL 18 MAGGIO AL 22 MAGGIO 2026 - CLASSE 3C 3F
- VIAGGIO DI ISTRUZIONE A SIRACUSA - PARTECIPAZIONE XXX FESTIVAL TEATRO CLASSICO DAL 19/05/2026 AL 21/05/2026
- VIAGGIO DI ISTRUZIONE A NAPOLI DAL15 APRILE AL 18 APRILE 2026 CLASSI 2D-2E-2G;VIAGGIO DI ISTRUZIONE A PRAGA DAL 08 APRILE AL 12 APRILE CLASSI 3B-3G.
- Servizio di agenzia di viaggi per viaggi di istruzione a: Milano del 17/04/2026 cl.5^E treno A/R e visita guidata di Milano; Firenze del 12/03/2026 cl.1C-1E-1H treno A/R Museo Archeologico; Firenze del 15/04/2026 cl.2C treno A/R
- VIAGGIO DI ISTRUZIONE A NAPOLI DAL 15 APRILE A 18 APRILE 2026 - CLASSI 2D 2E 2G
- Viaggio di istruzione in Grecia dal 08/03/2026 al 14/03/2026 - servizio di agenzia di viaggio
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.